Настоящее исчадие ада.

Недавно вспомнила историю из детства. Когда мне было лет 10, мама часто привозила меня на лето к бабушке на дачу. Бабуля у меня всегда была очень общительной, поэтому к нам в гости часто заглядывали соседи и бабушкины подруги, жившие неподалеку. И к нам также часто захаживала бабуля со своим внуком, лет на 5-6 старше меня.  Парень покорил мое сердце с первого взгляда, высокий, с темными волосами, карие глаза, ух просто загляденье. И мой не созревший мозг не придумал ничего лучше, чтобы хоть как-то завязывать с ним разговор, кроме как начинать беседу с вопроса про то, как у его дедушки дела, хотя я знала что тот умер в прошлом году. Каждый раз когда мы виделись, начинала именно с этого вопроса! А после того, как он говорил, что его дедушка умер, я сочувствовала и начинала рассказывать анекдот про то, что девушка не разбивается, когда прыгает с крыши, потому что у нее были прокладки с крылышками... И так каждую нашу встречу! А я потом еще удивлялась, почему он перестал к нам заглядывать в гости.... Думаю в аду для меня приготовлен отдельный котел.


P.S. История моя, поэтому и тег "Моё"