Наши националисты. Кто они, где они???

Много, прям много раз слышал о русских националистах... Плохое и ещё хуже... Вот сам являясь русским националистом по убеждениям, нигде не встречал других... Ау! Ребята и девчата, вы где??? Не, не те которые ходят со славянским/арийскими/скандинавским/кельтскими/имперскими символиками, а настоящие! Те кто действительно сочетает в себе стремление помочь и многонациональной России и по возможности братьям-славянам и братским странам/республикам... Не, нет таких... Проще ходить как нацист и орать Россия для русских, и плевать им незнание собственной истории, что русские это одно, россияне другое, а славяне России это вообще третье... Плевать им так же и на то, что наша страна настолько величественна, что даже из инородцев может сделать достояние достойное мировой культуры и искусства или пантеона героев, я сейчас про тех кого вы скорее всего принимаете как данность - Пушкина и Лермонтова, Кутаисова и Дохтурова, Багратиона и Романовых, и целую плеяду других... Нет я не говорю, что в России не было героев, с этим-то как раз у нас порядок во все времена, я не назвал их как раз по причине чтобы все наци, что прочтут данный пост, сами заинтересовались и поискали информацию... В общем те кого мы постоянно видим в репортажах на всяких маршах - это не русские националисты... Это маршисты, скинхеды(нацисты) и тому подобное... А если они ещё и кричат про Русский Мир, то я таким вопросы задаю, чего это они не добровольцами в Новороссии? И тут неувязочка, такие товарищи почему-то бегут служить украинским властям(как там московского скинхэда зовут, что в "Азов" пошёл служить???). Так что будут националисты поговорим, а остальные идите в жопу!!!