Найдены возможные дубликаты

+6
хорошо было бы уточнить реальную цену проца, либо вашу.
раскрыть ветку 5
+5

2000-3000 это в магазине

раскрыть ветку 3
-1

В магазине он сейчас стоит 3+ тыс руб. Использовал я его мало, поэтому такая цена. Собственно, есть спрос - есть предложение. Я стал бы продавать за такую цену, если бы не нашел покупателей.

раскрыть ветку 2
+1

Продавал за 2000 руб.

+3
На ответ продовца забери бесплатно уже, покупатель ответил, а вы не сможете до капотни ещё бесплатно довести и комп помочь собрать, а потом ещё мусор мой выкинуть и яишницу с колбасой мне приготовить, только яиц и колбасы у меня нет, купите пожалуйста за свои деньги по дороге ко мне.
+3

А если его много использовать, он изнашивается чтоли? И цена падает?

раскрыть ветку 5
+3

Если разница небольшая то проще в магазине, не известно в каком состоянии с рук будет, не нарушены ли условия гарантии

раскрыть ветку 4
+1

Процессор - это один из тех товаров, которые сложно сломать (исключение - стыки для подключения). Если ты проверил его, и он работает, то уже хорошо. Сам процессор может работать 20 лет и более, и ничего с ним не станет, если только не разгонять его и держать климатконтроль не выше допустимой температуры процессора.

раскрыть ветку 2
0

ващет на авите уже давно карма и народ её дорожит

+2
Ну так покупатель просто утверждает, что за 1000 не продаст
+1

Если не разгонять и охлаждение норм, то 20 -30 лет проц проработает(правда устареет морально)

Проц и оператива самое долгоработующее в системнике

+1

Разговор не должен был прерываться, пока бы ты сам доплачивать не стал.

раскрыть ветку 1
+2

Не люблю торгашей, которые пишут тебе в личку или сразу смс "прям сейчас заберу за 10% от цены вот стою уже у подъезда твоего!!"

0

И нах он нужен этот проц?

раскрыть ветку 5
+1
В материнскую плату вставлять.
раскрыть ветку 4
0

А материнскую плату в системный блок.

раскрыть ветку 3
0

1000-1500 за это гавно мамонта более чем адекватная цена.

раскрыть ветку 7
+2

А за fx8320?

раскрыть ветку 2
+2

2000-2500

раскрыть ветку 1
+1
Ты потише там, фуфикс еще пару лет тащить будет!
раскрыть ветку 3
+1

Несмотря на его выпуск (2012 год), он еще конкурентноспособный. Я не амдрочер, конечно, но в играх у меня всегда всё на ультрах на нём было. Хотя не от процессора все зависит, но все же.

0

Оставьте вы уже в покое AM3+ платформу. Она не актуальна с момента появления AM4. Тащит или нет, зависит от выполняемых задач.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: