100

Наигралась

Наигралась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У кошки или проблемы с терморегуляцией (от банального плохого вычесывания, если у кошки густая шерсть до каких-то проблем) или что-то еще (от нехватки чистой воды до проблем с сердцем). Не должна она после побегушек даже после долгих открывать рот и дышать им. Рекомендую задуматься если питомец дорог.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все три кота, которые у меня были, вот так же дышали после интенсивных игр. Либо я выиграл в лотерею, либо что-то в ваших словах неверно. Ну или вы просто никогда по-настоящему не играли с котом)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я никогда не гонял своих питомцев до такого состояния, хотя играл с некоторыми достаточно долго и ни один из них не открывал пасть. За то была другая, которая от нагрузок вела себя похожим образом. Там и проблемы с терморегулировкой были и с сердцем, а закончилось все раком, инсультом и усыплением.


И да, кошки не умеют потеть, и если дышит через рот - значит уже давно-давно перегрелась. Ничем хорошим это в любом случае не закончится. То что потеют чуть-чуть через подушечки лап - это вообще не спасает от перегрева.

1
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что кошки не охотятся так и не бегают долго на длинные дистанции, они ведут жертву и нападают короткой и быстрой атакой. так заложено, собственно, поэтому и гонять их так не рекомендуется. На тебе тоже можно камни в 100кг таскать или заставлять бегать по 40км в день, но ты что, здоровее будешь от этого? нет.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат бегает айрон мены в 45, охуенно здоров)))
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

бег не полезная штука, если делать это ежедневно и долго, я к этому вел.(суставы колен и пр. разъебваются)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Суставы коленей разъебываются при неправильной технике бега (с пятки)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Два котэ. Один норм после тыгыдыков, второй также как у ТС тяжело дышит. У второго порок сердца,но веты успокаивают, что все шансы норм жизнь прожить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все животные после интенсивных нагрузок какое-то время дышат ртом, с чего вы взяли, что с котом что-то не так?

Диагноз а-ля ответы мейл ру, появился насморк, значит это рак
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно жить спокойно. Это старое видео из моего архива. Она уже пережила после этого стерилизацию и несколько походов в ветеринарную клинику, сказали что с ней все ок. Да и сейчас уже не доводит себя до такого состояния. Намного спокойней стала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества