Начну с "понедельника". Запись вторая

12 января 2024 года. Вес 96,2 кг.

Описание активности предыдущих дней. Среда 10-ое января - день восстановления. Питание - всё по-прежнему без сладкого, без мучного, без больших порций, рацион не менял, дополнительно ничего не исключал. Среда утро, зарядка порядка 15 минут с планкой.

Четверг 11-ое, ранее пробуждение в 6.00, в 6.45 тренировка по плаванию. Спортивная группа человек 10-15, я на дорожке для начинающих. Спец упражнения на тренировку больше часа. Трубка, ласты, большие и маленькие лопатки. Особенно заметна гипоксия на упражнениях с дыханием на 3/5 гребок - высокий пульс. Работаем. За тренировку проплыл по часам 2500 метров, но реально наверно 2200 - 2300.

Завтрак, работа, обед.

Вечерняя тренировка. Групповая тренировка по функциональному треннингу. Условный "день ног" на статику и выносливость. Разминка.

Далее около 100 air squats (воздушных приседов).

Далее Tabata c грифом. 1. Гуд монинг 2. Взятие на грудь 3. Высокий каблук - гриф на плечах, поднимаемся на носочки. 4. Швунг х 2

Далее интенсивная работа с весом:

Начну с "понедельника". Запись вторая Спорт, Мотивация, Кроссфит, Фитнес, Вес, Тренажерный зал, Упражнения, Похудение, Выносливость, Спортзал, Лишний вес, Тренировка

Произвольный WOD

Работа осуществляется интервалами под слова Up и Down песни Moby - Flowers Длительность 3:20 и есть четкий счет, очень удобно. Вес утяжеления (штанги) каждый подбирает под свою кондицию, важно в течение выполнение комплекса прибавлять вес. 4 этапа по 3:20 между ними 2 минуты перерыв для настройки инвентаря. Я делал с весом 30,40,50,60 кг, в период выполнения штанга не ставится на пол.

  • 20 секунд взятия штанги и удержания в висе ниже колен

  • 10 полных приседаний со штангой на плечах разбитых на 3 фазы под счет песни - от недостаточного приседания, вторая фаза параллельно полу, третья - ATG (ass to grass) глубокие присед.

  • 20 вставаний на носки со штангой на плечах. Амплитуда с небольшим подседом.

  • Остаток времени допрыгиваем без штанги с положения ATG до "тянемся макушкой".

До конца тренировки с перерывами, медвежий бег, стальной всадник и прочие упражнения калистеники.

Результат понравился общий тонус разных групп мышц. На утро болевой крепатуры нет. -1,3кг за два дня, это пока баланс воды и кишечник, продолжаю!