На волне заявлений Тинькова
Я никогда не считал Тинькова адекватным человеком. Он один из многих олигархов 90-х, которому важен только заработок денег, а на людей ему насрать, и лучшее место для него - в тюрьме, вместе с Чубайсом.
Но есть и положительная сторона - если Тиньков визжит как маленькая девочка из-за санкций Запада, то значит его доходы падают, и это к лучшему.
Вам то какой с сего профит?
С этим все нормально, к лучшему или к хучшему?
Аркадий Ротенберг. Состояние: $3 млрд (плюс 7% с начала года). Миллиардер, находящийся под санкциями США и ЕС как человек из близкого окружения Владимира Путина, владеет 94,2% «Мостотреста» (подрядчик по строительству мостов, дорог и других инфраструктурных объектов), 80% производителя удобрений «Минудобрения», 35% компании TPS Avia (контролирует аэропорт Шереметьево) и половиной СМП Банка. В начале года Forbes оценивал активы Ротенберга в $2,8 млрд, к середине февраля оценка выросла до $3,4 млрд. К 4 марта активы миллиардера подешевели на $400 млн и теперь на $1 млрд отстают от рекордно высокой оценки, которую Forbes фиксировал в 2013 году.