На волне хамства
Раз пошла такая пьянка вот и моя история про общественный транспорт:
Было это лет 10 назад, в пору студенчества. Возращался я как-то раз с учебы, сидел в вагоне метро, никого не трогал, слушал музыку. И тут на очередной станции впорхнула она, пышная леди, возрастом чуть за 40 и массой тела киллограм в 150. Набрав крейсерскую скорость она двигалась в мою сторону и в итоге, нависнув надо мной словно утес, начала что-то вещать.
Вынув наушники я услышал следущее (далее примерный диалог, Л-леди, Я-я):
Л. "Так тебя раз так 88B1t! Чего молодой расселся, а ну быстро уступи тете, мне нужнее, ух нарожали же невоспитанных"
Я.(Очешуев от такого начала)-Женщина, с чего вы взяли что вам это место нужнее чем мне и почему вы так себе позволяете со мной разговаривать?
Л. *впадая в ярость вспучивает глаза орошает меня потоком слюны и брани.
Я. Женщина, у меня может что-то болеть, я не обязан уступать Вам место, тем более вы даже не попросили это сделать.
Л. RAGE!!!
Я. Хорошо, садитесь пожалуйста, я пожалуй поеду на следующем.
Надо отметить что в этот момент поезд прибывал на следующую станцию, а я уступая ей место, двинулся в сторону дверей хватаясь за поручни и подволакивая за собой ногу.
Стоять на платформе со скорбным видом и наблюдать ее выражение лица, а так же то, как на нее смотрели остальные пассажиры - бесценно.
p.s. Как вы уже могли догадаться, я был полностью здоров.
Всем желаю уважать окружающих, не дарить свои эмоции всяким неадекватам и извлекать из любой ситуации позитив)).