На пути к Эльбрусу

Катался по урочищу Джилы-Су

На пути к Эльбрусу Картинки, Фотография, Аэросъемка, DJI, Эльбрус, Джилы-су, Горы, Пейзаж, Длиннопост
На пути к Эльбрусу Картинки, Фотография, Аэросъемка, DJI, Эльбрус, Джилы-су, Горы, Пейзаж, Длиннопост
На пути к Эльбрусу Картинки, Фотография, Аэросъемка, DJI, Эльбрус, Джилы-су, Горы, Пейзаж, Длиннопост
На пути к Эльбрусу Картинки, Фотография, Аэросъемка, DJI, Эльбрус, Джилы-су, Горы, Пейзаж, Длиннопост

Снято на DJI Mavic mini 2

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Автор поста оценил этот комментарий
Где сель? В самой Джилы-Су? Где купели?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России регистрировать уже надо. Закон с марта изменился, теперь только аппараты до 150 г не требуют регистрации.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/00012022032100...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это новость, спасибо, я не знал

Автор поста оценил этот комментарий
Аккум слабый и дальность полета так себе, ну и про брак с подвесом часто пишут. По этому и хотел так сказать из первых уст узнать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккума хватает минут на 15-20, в зависимости от интенсивности полета и условий, дальность сильно от местности, в городе много помех и иногда на 300 метров теряется, а в горах больше 2км легко делает. С подвесом у меня вроде не было проблем..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС расскажи пожалуйста про дрон, читал кучу обзоров и спеков, достаточно неоднозначных, хочу взять как первый дрон, но разрываюсь между мини2 и Зино мини се
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для любительских целей - отличный, во второй версии много улучшений по сравнению с первой, регистрировать не надо, очень компанктный и качественный. Если начинающий и есть бюджет - прям советую, даже лучше комбо взять, одной батареи лично мне маловато.


А что плохого пишут?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вчера там сель сошла эх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне повезло, я был в воскресенье, застал последний солнечный день перед дождливой неделей