На манеже все те же
Лет 7-8 назад,заблокировал автоматическое списание в личном кабинете мегафон с коротких номеров по смс. Вот тогда и помогло мне понять отношение к Рен-тв :помогите детям.Зарекся с ними иметь дело.Но сегодня пробили меня сюжетом.Девочка 14 лет ,больная,помогите и т.д.Перевел 400 руб.1400 р. на карточке всего было.Денег не хватило.Итого:
номер от РенТв: 8888 9типа благотворительный фонд)
5151--вообще непонятный,но денег просит
3443- donation. и т.д(не буду полный адрес писать)
Опять повелся.Минимум на 1000 ру. хотели списать сверху.На всех телеканалах такие списыватели?