Мысли на день грядущий

Эндорфин самый важный гормон в жизни, гормон счастья, все стремления, все продвижения человечества начиная с древних времен зависело именно от него, человечество стремилось к тому чтобы стать счастливее, ведь нет ощущения лучше. Без него нам бы ничего не хотелось, абсолютно не было бы ни к чему интереса, как у наркоманов, которые заменяли настоящие выделения гормона на искусственные вводя в вену наркотик, организм просто адаптируется и в последствии перестает его выделять, эндорфин - это вкус к жизни. Мы часто заменяем настоящие эмоции поддельными, и в последствии можно перестать радоваться искренне, мы просто привыкнем не получать от улыбки ничего кроме сокращения мышц на лице, просто со временем маска сажается на клей времени, а этот клей гораздо крепче чем в рекламе в которой приклеевают человека к потолку, не надо загонять себя до такой степени, можно обмануть людей, но себя то нет, пострадавшим в любом случае будешь ты. Не стоит включать внутри себя диктофон с записью накопившихся проблем, каждый раз переворачивать кассету и слушать заново, научись останавливать ее, все решаемо, проблемы это то что придумали мы сами, выход есть и пока внутри меня работает заводик по переработке негатива в гормоны эндорфина я не опущу руки, и теплится в душе надежда, что часть этого счастья передается через меня к людям, которым я желаю счастья, мысли материальны и пусть они думают о плохом, в определенные моменты жизни, я настойчиво буду думать о их благополучии. P.S прошу прощения за возможно имеющиеся ошибки в тексте.