Мысли

Алоха, дорогие пикабушники :)


Мысли перед сном и затяжное засыпание знакомо чуть ли не всем. У многих наверняка в голове планы на день,месяц, год вперед или еще что, но у меня размышления в такие ночи немного иного характера , к примеру почему анорексию не лечат травкой? (кстати лечат, потом проверила ахахахах) или вот такой: мне 25 отношу себя к молодежи (уточняю потому что знаю как минимум два примера знакомых в 25, которые считают себя чуть ли не пенсионерами(преувеличила немного)), но немного не в этом суть. В современном обществе очень много атеистов из подрастающего поколения, сверстников и людей чуть постарше, тут затрагивалась тема не один раз о том что собираются строить храмы на месте парковой зоны и не только (больше храмов еще больше!!!). И тут резонный вопрос назревает , лет через 10-20 ,кто будет ходить в эти многочисленные храмы, ладно ходить , "как говориться не веришь в бога пока беда не случилась", но кто будет заниматься пожертвованиями? Я думаю люди подрастают образованные и интернетом пользуются хорошо и видят что творит РПЦ, как ведут себя священнослужители, батюшки и тд из общего числа наверное только процентов 10 реально пришли к богу и хотят нести добро в мир. Кто в будущем это все будет спонсировать?

Может я и не права и вот это вот все безобразие продлиться на века ,все таки людям надо во что-то верить.


P.S.: не судите строго, не для рейтинга, так просто мысли и размышления, вдруг кому интересно будет, всем добра :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто ходит сейчас, тоже в 25 думали что не будут ходить. Поживем увидим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку