Лично мне жалко денег на игру - а вдруг не понравится или не пойдет на моем компе как например последний вольфенштейн которому показалось мало 2х гб видеопамяти и 8 гб оперативки. И вообще наверное старею - перестали вообще игры вставлять.
раскрыть ветку (1)
Очередной пост про "дорогие" консоли и очень дешёвые ПК с картами RTX? Да, всё выглядит именно так, только нормальный не топовый комп влетит в сотку деревянных, если брать прям с запасом лет на 5-6, хотя всё равно что-нибудь прогорит и придётся менять. Консоли в этом плане намного выгоднее, хотя и лишены львиной доли функционала.
зы. тратить такие деньги на железо и экономить 500-1000р на играх - самая бессмысленная трата денег из возможных. Я могу понять, если пиратят, чтобы посмотреть что за игра и стоит ли тратить на неё время, но когда это делают из принципа...
зы. тратить такие деньги на железо и экономить 500-1000р на играх - самая бессмысленная трата денег из возможных. Я могу понять, если пиратят, чтобы посмотреть что за игра и стоит ли тратить на неё время, но когда это делают из принципа...
раскрыть ветку (1)
Вообще не про это был пост. Пост был про "жадных" пк-бояров которые не могут отвадить за игру 20 долларов. Если игра нормальная я вижу смысл покупать ее.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
При том что они "иногда" мешают игре окупится, и поэтому разработчики либо уходят на бутылку либо на пс .
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Но при том разработчикам ни будит что есть. Но моя позиция такова: Если игра топ то это не помешает ей окупится, например Ведьмак 3.
показать ответы

Лига Геймеров
57.6K постов92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.