Мужчины во сне.

Утром просыпаюсь от того, что мой парень судорожно трясет головой и сучит руками около головы, глаза закрыты. В мозгу моментально понеслась диагностика: эпилепсия, паркинсон, отравление вчерашним кормом и прочее. Пока мозг отметал паркинсона и отравление, глаза определяли расстояние до ручки дивана, ага, далеко и голова на подушке, норм, значит не ударится. Подумываю, что бы такого засунуть ему в рот, чтобы язык не провалился и зубы остались целы, надо бы еще на бок повернуть тело, если начнется рвота. И боже, у него же нет эпилепсии, что за реакция такая, что могло спровоцировать это? Вопросов много, мозг завис. Секунда до вызова 03. Тут милый мой затих и говорит: "А мне приснилось, что пчела в волосах запуталась и я её  прогонял. Ты испугалась?" Для понту сказала Да. Поржали. На самом деле не испугалась ни разу, поняла что знаний у меня маловато для экстренных ситуаций.  И только после всего этого, когда опасность оказалась мнимой, когда прошло время, нахлынул поток переживаний и захлестнули чувства с потоками слез.

Бурчу, пчелок он, видите те ли любит, много рассказывает о них :) а я их катастрофически боюсь. Теперь боюсь даже виртуальных, плин.

Бывший муж после прихода из армии, как то во сне кулаком проломил шкаф. Шкаф стоял впритык к изголовью кровати. Кулак разбил до крови. В шкафу дыра. Оказывается, прапор приснился. Ну, с прапорщиком все понятно. После спала настороженно, на дырку плакат повесили :)

Всем добрых ночей и утр! :)