Мурлыка ищет дом.
Уже не актуально, котик нашёл новый дом.
Всем спасибо!
________________________________________________________________________________
Этим летом, в московской области ( в Бронницах) подруге на дачу стал приходить кот. Рыжий, очень ласковый и игривый, также любит пристроиться на коленках и мурлыкать как паровоз, пока ему гладишь животик.
По поведению кота похоже на то, что он домашний, и его просто подкинули на дачный кооператив. Грядут морозы, хочется помочь котику, на даче он просто не выживет. К себе подруга взять не может.
Я бы взял себе,но у меня собака, которая с полосатыми в статусе врагов. В связи с этим ищем тех, кто готов приютить у себя этого мурлыку. Очень хочется найти ему любящих хозяев, для которых он будет дарить радость и тепло в дом.
Помогите рыжему стесняше найти свой дом.
P.s. контакты в комментариях
P.s.s. готов отвезти кота в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья.




Котомафия
139K постов35.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.