Мультивлесенная Пикабу
UPD:в чём причина хейта, объясните, пожалуйста, по-человечески. Авторский контент не в почете тут?
Имею честь хвастаться, товарищи.
На фото с писателем @MihZlobin, и его рукой вписана в книгу героиня, прототипом которой стала я.
Во время написания, я консультировала по интересным вопросам, касательно работы с усопшими и теперь рыжая девушка, так похожая на меня, будет жить на страницах!
Героиню зовут Людмила Лукошкина и она патологоанатом, вот. Спойлер из новой книги не скажу, но я его знаю, хехехехе. Появится она во втором томе из серии «Отставной экзорцист», ощущаете флёр таинственности?
На днях проходил форум писателей и мы встретились в Москве. Шутки шутили, по парку гуляли, всякими историями из жизни делились, и это тот случай, когда два человека, рассказывающие о чем-то нестандартном, мрачном, иногда страшном, в реальности весёлые и лёгкие.
Теперь надо встретиться в Питере, сейчас накопим ещё историй и будем делиться, Михаил познакомил с интересными писателями оттуда, так что культурный обмен между столицами живёт!
