Сюрстремминг ешь. Блевай. Видео снимай. Интеренет выкладывай, папулярность палучай. Харашо.
Если рыбу сложить в глиняную ёмкость вместе с приправами и оставить тухнуть на солнце на 3 месяца, то сверху рыбы образуется черная жижа с специфическим запахом. Подмешав в неё соль и уксус получается очень крутая приправа, Гарум. Она была основной приправой в Римской империи и её наследниках. Кстати сейчас ее тоже применяют в кулинарии в некоторых местах.
Они не вымерли, распад империи означает появление кучи небольших государств, а не исчезновение народа )
Если будит акула- закопай в земля. Раскопай через 2 месяца и можешь есть тухлый. Не тухлый - смерть. Тухлый харашо
Не, ее после этого ещё надо несколько месяцев на ветерке повялить, чтоб (умерли все соседи) весь аммиак вышел.









Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)