МТС, мне с вами попрощаться?

@MTS.support, вы тут? А с начальством своим вы общаетесь, можете ему передать то, что я напишу? А может и начальство ваше тут что-то читает?

Почему спрашиваю? А потому что, блядь, я целый час потратил на то, чтобы связаться с вами по телефону или хотя бы через чат в личном кабинете! Час!

И не связался! По телефону - самый убогий в мире робот с 5 вариантами диалога, на сайте, в лк, - либо вы так хорошо все спрятали, либо вообще отсутствует форма чата.

Я почти 20 лет ваш абонент. У меня три действующих симки. Я не экономлю на связи и исправно за все плачу. Я не пользуюсь мобильными приложениями (убейте меня за это), так как мне удобнее все делать через браузер ноутбука. У меня кнопочный Самсунг и древний планшет с ограниченным объемом памяти (и за это тоже меня убейте). У меня нет ВК и Телеги (всё-все, я сам себя сейчас убью).

Вы мне нужны, чтобы говорить по телефону, пользоваться ватсапом и подключаться к интернету в командировках и на даче. А еще одной симкой я предоставляю маме возможность почитать на планшете новости, книги, узнать погоду и посмотреть кино. За это я плачу оговоренные вами суммы.

Все что я прошу, это дать мне возможность задать вам вопрос, не входящий в стандартный список вашего убогого робота!

Верните девочек операторов, или всплывающий чат, да хотя бы на сайте своем сделайте крупную кнопку "Задать вопрос".

Иногда есть вопросы, на которые нагуглить ответ не получается, иногда вопрос просто срочный и нет времени рыться в интернете. Если вам некогда разговаривать со всякими там старпёрными абонентами, то я буду менять оператора.

У меня срочный вопрос! Вы собрались брать деньги за раздачу интернета уже послезавтра. Это важное изменение. Меня это коснется? Мне менять тариф или уж сразу оператора? Где подробная информация? Я больше часа потратил на вашем сайте и прочих ресурсах, я не тупой, но я не нашел ответа на свои вопросы. (ОК, если я тупой, и тупо не нашел имеющиеся на вашем сайте ответы, то так и скажите, что вы оператор не для тупых, я уйду к другому).

Я не хочу задавать эти вопросы тут, я не хочу анализировать противоречивую и не полную информацию здесь, на хабре и иных сайтах. Я хочу задать этот вопрос вам по телефону или в чате на вашем сайте, получить ответ именно от вас, а по результату принять решение о смене тарифа или оператора. Верните, пожалуйста, мне и таким как я возможность задавать вам вопросы и получать ответы.

P.S. Товарищи из МТС, я пока еще крайне лояльно отношусь к вам как к оператору, поэтому позволил выше неформальную лексику и эмоциональность. Как друзей прошу, верните нормальное общение с клиентами (ну и тарифы в два раза снизьте заодно).