Моя корявка.

Давно дело было, но надо с чего-то начинать (пусть будет первым постом).
Моя корявка. Давно дело было, но надо с чего-то начинать (пусть будет первым постом).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой арт :) Мультяшный, обычно в них погрешности допустимы :) Мне понравилось
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем арт... Скорее автопортрет... Ну по крайней мере так задумывалось. А мультяшка, потому что настоящие портреты у меня не выходят. Как говорится "академиев мы не кончали". В общем самоучка, и "мультяшки" единственное что получается))) Так что если пикабушникам понравится, буду выкладывать еще)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем все круто =) я тоже в этом самоучка. Но направление другое. Тут его не любят
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что именно? интрига прям )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Граффити, кэрэки, каллиграфическая роспись. Только не тот вандализм что ребятки по 15 лет творят на стенах. Письки, простите, на заборах не рисую XD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Классно) а я вот с красками не очень дружу, даже с теми что в баллончиках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну баллончики брать нужно только специализированные. Представить что рисуем карандашом. Техники рисования в интернете много, потому немного практики и подружиться легко) Вопрос в том, как дружишь с техникой срисовки. Потому что баллончиками ошибиться нельзя =( И это иногда печалит.
Автор поста оценил этот комментарий
Не критика.
Если это автопортрет, то, судя по фотам из вк, он из 2007.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2010 ))) там на рисунке написано))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку