Мой первый(второй) тайный санта

Сразу скажу
Я не хитрая злая жопка которая кого-то обманула и поучаствовала сразу два раза.
Я просто записалась на ещё один обмен! Т. е. я так же отправила 2 подарка)
(Кстати Дмитриева Дарина Валерьевна из Челябинска, твой подарок ожидает тебя на почте! :))
Ну, а теперь начнем

Мой первый(второй) тайный санта Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе @axtrace за этот подарок! Попадание прямо в десятку!
Конечно я говорила про немного другие комиксы, а через некоторое время даже расстроилась понимая что забыла упомянуть как я обожаю рисовать... Но кажется ты обладаешь какой-то магической силой или это просто огромное везение (гадать не будем)

Мой первый(второй) тайный санта Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Мой первый(второй) тайный санта Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Как на зло в моем почтовом отделении сломался аппарат выдающий талоны, так что там творился какой-то ад.
Я, вроде как, встала в очередь где выдают посылки. Передо мной лишь один человек (я уже радуюсь что примерно минут через 15 уже буду дома разбирать посылку), но не ту-то было)
каждый раз передо мной появлялись какие-то люди, долго получали что-то и уходили. На моё возмущение полный игнор, но даже это не испортило мне настроение.
Спас парень который буквально толкнул меня к выдаче.
И вот, посылка на руках, бегу домой (в общем в почте я провела около 40 минут) и дрожащими руками начинаю вскрывать коробку.
на глаза сразу же попалось письмо (было очень мило) и много разных классностей.
Сладости я сразу убрала в сторону (будут дожидаться брата ибо я сладкое не очень люблю), но меня очень заинтересовал самый нижний предмет.

Мой первый(второй) тайный санта Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Офигенный скетчбук! так он ещё и с уроками по рисованию комиксов! Просто офигенно!
В общем очень приятно! Подарок прямо в яблочко! Ещё раз огромное спасибо!)
Ну и на последок моя новогодняя голова

Мой первый(второй) тайный санта Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=