МОЙ ПЕРВЫЙ МАЙСКИЙ СПЛАВ

В этом году я открыла для себя такое явление, как майский сплав!

МОЙ ПЕРВЫЙ МАЙСКИЙ СПЛАВ Отдых на природе, Поход, Туризм, Туристы, YouTube, Сплав, Сплав по реке, Река, Лодка, Водный туризм, Томь, Пакрафт, Май, Видео, Длиннопост

Сплавлялись по верховьям реки Томь на пакрафтах.

МОЙ ПЕРВЫЙ МАЙСКИЙ СПЛАВ Отдых на природе, Поход, Туризм, Туристы, YouTube, Сплав, Сплав по реке, Река, Лодка, Водный туризм, Томь, Пакрафт, Май, Видео, Длиннопост

Красивые яркие пакрафты!

Я первый раз опробовала свой пак на реке.

МОЙ ПЕРВЫЙ МАЙСКИЙ СПЛАВ Отдых на природе, Поход, Туризм, Туристы, YouTube, Сплав, Сплав по реке, Река, Лодка, Водный туризм, Томь, Пакрафт, Май, Видео, Длиннопост

В специальных варежках, в мае вода оч холодная.

МОЙ ПЕРВЫЙ МАЙСКИЙ СПЛАВ Отдых на природе, Поход, Туризм, Туристы, YouTube, Сплав, Сплав по реке, Река, Лодка, Водный туризм, Томь, Пакрафт, Май, Видео, Длиннопост

И специальных костюмчиках.

Советую посмотреть видео с того сплава, т.к. фото удавалась сделать только на спокойной воде, а на Томи было много булек и валов.

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.