Дубликаты не найдены

+23
А вот мой Миньон из макдака :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+22
Ты его на Москву положил? У него выражение подходящее.
раскрыть ветку 3
+11
Если честно, то это карта одной деревни в Англии:)
А на Москву выражение лица действительно подходящее:)
раскрыть ветку 2
+2
а у меня как на картинке получилось
+20
ненавижу, блять, миньёнов
раскрыть ветку 2
+21
А мне нравится Валли))) Но миньоны тоже прикольные)
+3
Это Миньон-Гомер
+11
Молодец, конечно, но поставь тег "миньон".
раскрыть ветку 1
-3
поддерживаю
+6
За рукоделие - зачёт!
+3
Меня одного заебали эти жёлтые мудаки?
раскрыть ветку 3
-1
не мудаки, но заебали
-1
-5
+2!
Первую часть посмотрел - такое г...
ещё комментарий
+3
Грю одобряет)
+1
запретить миньонов! Кто-то запустил рекламу Гадкого Я 2...
0
@EmiliSnake а ты можешь сделать еще одного, только покрупнее и за умеренную плату?)
раскрыть ветку 5
0
На сколько крупнее и за сколько?)
раскрыть ветку 4
+2
см 15 в высоту было бы круто)
а на счет цены, как вы сами оцените свою работу))
раскрыть ветку 3
0
схему выложите, плиз)
раскрыть ветку 4
0
Без схемы вязала)
раскрыть ветку 3
+1
а свое описание можете сбросить? пожалуйста.
раскрыть ветку 2
0
Автор, это крючком вяжется? Хотелось бы научиться.
раскрыть ветку 1
0
Да, крючком. Можно в инете найти много уроков для начинающих)
0
Только что смотерла Гадкого Я, вязала зайца))) кто-то за мноц следит явно)) очень аккуратная и милая работа))) пора создавать Лигу Вязальщиков Крючком ;)
0
Знаю я, кто тебе его подарил...
0
Автор,такого Dart Vader сможешь связать?
раскрыть ветку 1
0
Даже не знаю, как это должно выглядеть)
0
0
За рукоделие -- зачет, но такой вопрос: почему съемка 2006 года? Они появились же в 10 -- 11 году. В 2006 о них еще точно никто знать не мог :) Или я что-то путаю?
раскрыть ветку 1
0
Я экстрасенс) А вообще дата сбилась. Фотография 08.08.13
0
@EmiliSnake 30.01.2006????это получается ты его 7 лет назад связала и только сейчас решила выложить на Пикабу?Или у тебя на фотике неправильно даты настроены?)
раскрыть ветку 1
0
Дата сбилась, не заметила даже)
0
Банана!!!!
0
Блин круто))) а сможешь мне связать?
раскрыть ветку 6
0
смогу. http://vk.com/id207929746 пиши)
раскрыть ветку 5
0
ммм... вся беда в том,что в контакте меня нет )), ты скажи сколько монет удовольствие, а я адресок тебе скину свой ну и гульденов переведу куда надо))
раскрыть ветку 4
0
Продам душу за такого!!! Что хочешь? СДЕЛАЮ!
раскрыть ветку 1
0
Замуж возьмешь?)) а вообще пиши http://vk.com/id207929746
0
Почему нету тега "миньон" ?
0
сейчас захотел добавить тэг в бан, ииии его нет .....
0
Автор настолько суров, что сделал фото за 4 года до выхода мультика)
0
Мне одной показалось , что в посте у вязаного миньона волосы, а не цветы на заднем плане.
0
вот дак совпадение
0
шикарен миньончик, базару нет)
-1
хоть меня и заминусуют, все равно скажу
да этоже круто)))
-1
клава как у меня
-1
меня вообще одного напрягает слово "миньон"? я помню у нас в общежитии у него было несколько другое значение :)
раскрыть ветку 2
0
Цоколь для лампы?
раскрыть ветку 1
-1
нет.
долго объяснять почему, но в общем это "минет"
-2
Мило,весьма мило:)
раскрыть ветку 1
+5
Почему ,блин,мне ставят минусы???
-2
-4
а что за перья из башки торчат?
-4
Посіпака :)
Похожие посты
79

Оригами антистресс из бумаги

Довольно простая и залипательная игрушка антистресс. Собирается  оригами из небольших квадратных листочков. В видео использовано 45 модулей, но можно сделать поменьше. Зависит от размера листов.

Пошаговая сборка в видео:

30

Кусудама Звездочка из треугольников

Как сделать бумажную оригами кусудаму.

Потребуется 12 квадратных листов бумаги и немного терпения. Инструкция по сборке в видео:

806

Самый ужасный заказ

Пять дней я работала над заказом к хэллуину... Ребят,это был ужас и кошмар. Развертка неудачная, миллион мелких деталей, каждую из которых нужно было умудриться согнуть 100 раз и приклеить.. Это невыносимо..3 дня я делала 1 модель. В общем, она - супер уникальная ,потому что второй раз я на это не пойду. И я надеялась,что другие модели из заказа, будут не такими муторными..ведь за 2 дня мне нужно было доделать эту модель и слепить ещё 2 другие. Каждую из которых необходимо было обработать и покрасить. В общем, тогда мне помогли только удача и терпение🙏🙏🙏🙏

Самый ужасный заказ Своими руками, Скульптура, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Череп, Тыква на Хэллоуин, Papercraft, Длиннопост
Самый ужасный заказ Своими руками, Скульптура, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Череп, Тыква на Хэллоуин, Papercraft, Длиннопост

Наконец-то, дни мучений и беспрерывной работы подошли к концу. Я пахала,как лошадь 🐴 По идее каждую модель нужно было делать дня 3,чтобы не сойти с ума и не умереть. Но я сделала это, я смогла! Заказчик был в восторге ! Скульптуры отлично вписались в интерьер бара Альтернатива.

Показать полностью 4
31

Простая оригами кусудама из треугольников

Это простое и понятное оригами, которое легко повторить. Геометрическая кусудама из треугольников. Для сборки нужно 6 разноцветных квадратных листов бумаги любого размера. Никакого клея или скотча не потребуется.

Процесс сборки представлен в видео:

61

Идеи для сборки оригами антистрессов своими руками

В этом посте хочу поделиться своим творчеством. Недавно во мне открылась любовь к такому хобби, как сборка антистресс оригами. В нём есть двойная польза, поскольку сам процесс творчества является чем-то вроде арт-терапии, а итоговым результатом получается довольно интересная игрушка, которую можно вертеть в руках и расслабляться.

Вот несколько оригами идей, которые можно повторить за вечер:

1. Мини-антистресс из бумаги

Для него требуется две длинные полоски бумаги и немного клея. Чувствую, знатоки оригами могут закидать меня тапками за предложение использовать клей. Но с ним куда проще и быстрее. Игрушка получается действительно очень легко.

2. Оригами-звездочка из бумаги

Тут уже никакой клей не понадобится. Нужно лишь 8 квадратных листочков любого размера и, желательно, руки из плеч. Делается все довольно быстро и просто.

3. Фейерверк Калейдоскоп для сильных духом

Самое непростое оригами из этой подборки. Для него потребуется 14 квадратиков бумаги любого размера. А также, спокойствие, усидчивость и терпение. Сделать его - настоящий вызов рукожопию. Если прошел испытание бумагой, становишься достойным постигнуть Дзен.

Вот такие идеи для оригами и Пятничное [МОЁ]. Спасибо всем, кто дочитал.

Пусть в жизни будет побольше творчества и поменьше стресса!

Показать полностью 1
180

Мой Кореш'ОК

Ну и раз пошла такая пьянка, то еще один пост. Спешиал для сообщества "Пятничное моё".

Оказывается у них там сегодня прям движ намечается.

Сначала хотела забубенить своих единорогов. Но они уже были до этого. Хотя именно они моя фишечка. Но будем рвать шаблоны.

Вот такое чудо у меня тоже есть.

Мой Кореш'ОК Творчество, Пятничный тег моё, Пятничное, Ручная работа, Рукоделие, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Из горшочка он замечательно выходит и входит. Это смотрим на видео.

Сделан из Cernit и Fimo.

Глазки стекло.

Горшочек керамический.

Показать полностью 1
108

Латунные значки ручной работы Remastered HD edition

Пересобрал видео процесса создания из прошлого поста в нормальный широкоформат и с хорошим качеством.

Краткий ответ на большинство прошлых вопросов. У меня нет магазина или полноценной мастерской, нет группы вк или "продающего" инстаграма. Это просто хобби на балконе по вечерам. Да, я иногда делаю значки на заказ. То что показано на двух минутах видео длится на самом деле две недели, и чертовски многое туда не вошло. Я не ищу потока заказов, просто не справлюсь с ними. Да, я просто хочу похвастаться своей работой. Наладить эту технологию ушло более 3х лет и я без стеснения горд ей, пришлось разобраться с огромным количество технических ограничений травления. Я реально получаю удовольствие от процесса. Если хотите что то заказать, я с большей долей вероятности в данный момент откажу, на ближайшие месяцы работы полно. И она весьма трудозатратна. Может в будущем это и организуется во что-то более серьезное, но пока плана увольняться с работы и заниматься только этим нет.

Ряд детективов нашли поисковиками по похожему логину меня в соц сетях, хотя в позапрошлом посте и более ранних в конце всегда были ссылки :)
Если вам действительно интересно, вот мой обычный инстаграм master_jax, там я просто живу и пытаюсь выкладывать что нибудь интересное.

1197

Латунные значки ручной работы

Латунные значки ручной работы Творчество, Рукоделие, Значок, Эмаль, Латунь, Травление, Видео, Рукоделие с процессом

Запилил небольшой видос процесса. Да я знаю, хреновое качество снятое на телефон и смонтированно там же. И даже квадратное, делал в инстаграм для друзей. Но вроде говорят интересно, чаво добру пропадать. Прошлый пост по заначку рейнджеров вроде зашёл, может кто вдохновится.

61

Снова о хобби

Больше всего мне всегда нравилось делать костюмы для детей. Настолько приятно видеть восторг ещё не "побитых" жизнью умов, что настроение само собой поднималось.
Шить я вообще не умела никогда, брала простые выкройки жилетов и фатиновых юбок и делала акцент именно на декоре.

Снова о хобби Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Костюм, Дети, Хобби, Утренник, Творчество, Длиннопост

Зачастую опять же из-за "бюджета", находила материал на улице (жёлуди, палочки, шишки) или перешивала свои старые платья/юбки.

Снова о хобби Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Костюм, Дети, Хобби, Утренник, Творчество, Длиннопост

Ну и как обещала, к каждому посту своих работ, для тех, кому творчество не интересно, небольшую историю:

За эти костюмы меня в садике родительский комитет прозвал выскочкой и выжил из чата своими замечаниями, что нужно заказывать одинаковые костюмы у какой-то там знакомой швеи и не выпендриваться. А на тему "всё лучшее - детям", следовали аргументы: они всё равно не запомнят.
Но устроить выпускной с младшей группы в среднюю по 3 К с родителя - это они запомнят, конечно, лучше, чем ощущение сказочности момента на утреннике)

К чему я это всё: не убивайте в детях фантазию и не разбивайте раньше времени розовые очки. Где бы ни прошло ваше детство: в "лихих" 90-х, в "кризисных" нулевых или хуже... - пусть у них сказка продолжается хотя бы до школы...

Напоминаю, что мои посты не претендуют на уровень "про". Просто сейчас совсем опустились руки и я устала в поисках себя. Кому-то фотографии моих работ послужат вдохновением, а кто-то может дать мне совет в работах или справедливую критику)

Показать полностью 6
1442

Синичка. Сухое валяние

Синичка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Авторская игрушка, Крафт, Длиннопост
Синичка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Авторская игрушка, Крафт, Длиннопост

Я сваляла свою первую синичку три года назад.
Вторую ещё через год.
И вот- третья! 😊
Странно что я так редко валяю синиц. Наверно, потому, что очень нежно отношусь к этим птичкам создание которых требует много эмоциональных и временных затрат.

В этот раз я поставила себе задачу: во-первых, держать себя в руках )) и максимально приблизить размер к реальному. То есть, чтобы птичка была маленькая.

Во- вторых, цвет оперенья и главное пузика выдержать в нежных природных оттенках.
Никаких ярко- жёлтых или лимонных!
Кажется, всё получилось.

Правда фотограф я криворукий и не смогла передать правильно цвет на фотографиях как ни билась.

Очень жаль. Потому, что пузико состоит из четырёх оттенков жёлтого и ещё плюс серо- голубой для имитации просвечивающейся кожи.

Ещё, я постаралась передать блеск на головке при помощи нескольких оттенков шерсти.

В общем, возилась я с этой птахой с огромным удовольствием и реализовала всё, что наметила.😊

🔹️Материалы:
Шерсть, полимерная глина,
бусины, проволока.
14 см от клювика до
кончиками хвоста.

Другие мои птички можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: