Мой метал-кавер на Retrowave трек

Недавно подкинули такой трек. Очень понравилась женская вокальная линия и решил сделать на него небольшой метал-кавер или же свою метал-обработку. Тем более не так много у меня каверов  на что-то ретровейвовское. Всем приятного прослушивания, ссылки в описании.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Автор поста оценил этот комментарий

А на яндекс музыке нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там в основном собраны именно оригинальные треки и альбомы, каверы я туда особо не рискую заливать

1
Автор поста оценил этот комментарий

круто.а еще что то будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуу у меня к как бы 5 своих альбомов и 30-40 каверов где-то, можно наверное что-то из этого заценить xD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слу а впрос не по теме, в формате лень гуглить. Почему трека нет в эпл мюзик? Там грабли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечал чуть выше, каверы я не рискую заливать в стриминговые сервисы, у всех не очень политика по поводу этого. Поэтому там именно оригинальные треки и альбомы собраны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично получилось. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тоже, спасибо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал внимательнее песню.


Ок, мои претензии исключительно на один этот кавер снимаются. Песня не хуже оригинала, моё почтение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха) спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Зови меня "Змей" (с). Огонь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Заебал с каверами!

Пили оригинал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пилятся :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Только вокал тонет, выровнять бы его по балансу чутка. В любом случае, утащил к себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, чутка сложно, я пытался получить у авторши мультитрек, который бы очень помог - я бы смог выровнять лучше по соотношению вокал/гитары, но к сожалению делал с тем что есть).

Автор поста оценил этот комментарий

Прям неплохо вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарно! Причем и оригинал и кавер. Спасибо за трек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!