Мой метал-кавер на Retrowave трек

Недавно подкинули такой трек. Очень понравилась женская вокальная линия и решил сделать на него небольшой метал-кавер или же свою метал-обработку. Тем более не так много у меня каверов  на что-то ретровейвовское. Всем приятного прослушивания, ссылки в описании.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто.а еще что то будет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нуу у меня к как бы 5 своих альбомов и 30-40 каверов где-то, можно наверное что-то из этого заценить xD

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал с каверами!

Пили оригинал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пилятся :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал внимательнее песню.


Ок, мои претензии исключительно на один этот кавер снимаются. Песня не хуже оригинала, моё почтение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха) спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку