Morrowind для Android: подробная установка и плагины

Прошу прощения за долгое ожидание второго видео. В моей жизни наступили большие перемены. Кольцо Мары было принято, и стрела теперь у меня в колене)) В общем я постарался сделать более подробную инструкцию по установке Morrowind, а также видео содержит инструкцию по установке плагинов для игры.


Поскольку звук я снова писал "на коленке" (ибо сейчас на медовом месяце) местами что-то может звучать скомкано и непонятно, поэтому внизу — текстовая инструкция со ссылками.


— ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ИГРЫ —


1. Скачать и установить OpenMW.apk на Ваш телефон:


4pda: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357

Google Drive: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1xsuMacwgoj7mJq5A...


2. Распаковать лицензионную версию игры в отдельную папку на Вашем устройстве (лучше всего в корневой папке) - и ИЗБЕГАЙТЕ ПРОБЕЛОВ и НИКАКИХ РУССКИХ БУКВ и символов, или скачайте мою сборку из папки с приложением (но рекомендую ставить чистую сборку, ибо моя напичкана плагинами которые нравятся лично мне + в моей сборке HD текстуры, и если у вас слабый телефон, то все будет тормозить) Внимание: моя сборка на Google Диске предоставляется исключительно в ознакомительных целях. И надеюсь что у вас есть купленная версия игры) - Ссылка на лицензионную версию в GOG:


https://www.gog.com/game/the_elder_scrolls_iii_morrowind_got...


3. Переименуйте папку "Data Files" в "Data-Files"


4. Запустите OpenMW, пропишите путь к игре, настройте управление.


5. Приятной игры


— УСТАНОВКА ПЛАГИНОВ —


1. Плагины кидаем в папку Data-Files


2. Любым текстовым редактором открываем файл openmw.cfg (путь к файлу /Android/data/com.libopenmw.openmw)


3. В начале файла будет блок строчек "fallback-archive". В нем добавляем строку "fallback-archive=имя_вашего_архива.bsa" (и так для каждого .bsa архива)


4. Внизу файла будет блок строчек "content". В нем добавляем строку "content=имя_вашего_плагина.esp" (и так для каждого .esp файла) Соблюдаем суббординацию файлов! Не пихаем плагины выше основных файлов игры!


5. Проверяем результат и если руки не кривые — приятной игры! Спасибо команде OpenMW, и всем кто до сих пор играет в Morrowind

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.