Ну ведь класная же?
И никаких контуперов не надо.
А то развелось сейчас "мастеров" которые нож в руках держать не умеют.
Жаль заготовку не сфоткал.
раскрыть ветку (1)
Ну ведь класная же?
И никаких контуперов не надо.
А то развелось сейчас "мастеров" которые нож в руках держать не умеют.
Жаль заготовку не сфоткал.






Работа с деревом
3.7K пост15.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдайте правила Пикабу:
2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева