85

Мир тесен

Как-то заехал я со своим другом на склад "Деловых линий", ему надо было посылку забрать ну и я с ним за компанию поехал. Припарковались, он пошёл в офис, а я остался на улице. Смотрю, какой-то чувак мотоцикл, типа чопер, осматривает рядом. Тут он меня окликнул и попросил сфоткать его на новом мотоцикле. Да не вопрос, сфоткал и забыл. Спустя пару месяцев устраивается к нам на работу симпатичная девушка, я стал проявлять знаки внимания, ухаживать. В общем отношения у нас стали романтические. Как-то зашёл у нас разговор про родственников, я сказал что у меня есть сестра, а она сказала что у неё есть брат и показывает ту самую фотку, которую я сделал тогда чуваку на складе "Деловых линий". Сказать что я офигел-ничего не сказать. Я ей сказал что это фоткал я и сказал где и когда я сделал это фото. Она не поверила, позвонила брату и он подтвердил.
В общем, я никогда не верил в судьбу, гороскопы и прочую хрень, но теперь эта девушка моя жена, у нас двое детей и мы до сих пор вспоминаем эту историю.

Лучшие посты за сегодня
6240

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
5964

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
5916

Чеснок

5807

Подумалось

Подумалось
5794

Изверг

Изверг
5699

Ребёнок

Ребёнок
5699

Как-то так

Как-то так
5162

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
4381

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

4192

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
3933

Про водку, баб и возраст

3754

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
3673

Ответ на пост «Да, подходит»

3664

Доехал до океана

Доехал до океана Велопутешествие, Велосипед, Атлантический океан, Испания
3424

Ликбез

Ликбез
3369

Замена лампочки

3273

Реквием

Показать полностью
3270

Счастливчик

Счастливчик Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
3238

Внезапно постарел?)

3061

Подскажите пожалуйста,как объяснить ещё?

Подскажите пожалуйста,как объяснить ещё? Переписка, Авито, Тупость, Собака, Спаривание, Бесит, Глупость, Лига тупых, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: