Минусомет к бою

Минусомет к бою
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы большой молодец как родитель. Приехала в гости дочка 12 лет ко мне и первым делом попросилась в бутербродную к этому обезьяне. Мол, это так круто, у вас вот есть, а у нас нет! Все бы ни чего, да вот живет дочка в США. Не то что я хвастаю фактом ее проживания на чужбине, сколько хочу показать, что даже на другом конце Земли этот клоун смог залезть в голову ребенку. Мой косяк, не уследил...

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отвёл?

21
Автор поста оценил этот комментарий

А в макдаке жрать можно? Оценивать продукцию по личностным качествам владельца бизнеса - надо пиздец семи пядей во лбу быть. Карту тинькова случайно не резал, потому что олежа мудак?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем было называться "Блэк стар бургер"? Большинство людей туда ходит не потому что там особые бургеры, а потому что это брэнд от Тимати. И эти люди также оценивают продукцию по личностным качествам, разве что в положительную сторону.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, я ходил попробовать и мне понравилось. Но видимо вкусно делали только при открытии, потом скатились :(

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оценивать продукцию по личностным качествам владельца бизнеса - надо пиздец семи пядей во лбу быть.
Ииииии именно это делает дочка, а автор коммента охуевает от происходящего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или она просто хочет попробовать то, что для неё является диковинкой, в истории это в общем-то не уточняется.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот общепит у него достойный, несмотря на его медийное говно. На уровень выше всяких маков и кфс.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойдет к Тимати, пойдет к Бузовой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что только в голову

6
Автор поста оценил этот комментарий

да нихуя не похуй, люди едят то, что им скармливают, 90% не имеет своего вкуса и мнения как такового, они и хавают эту навязанную поебень, а еще из-за этих чертей не пробиваются достойные артисты, которые так и сидят в группах ВК с дай боже несколькими тысячами фанов

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот такие сферы, например Бузову недавно депутат решил взять к себе в помощники, типа у нее подписчиков много, значит она влиятельная, представитель молодежи и тд. Так вот скоро их всех начнут брать, и ЗП платить из наших налогов. Мне вот такой представитель не нужен
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чем ты лучше миллионов людей, для которых она кумир и им такой представитель нужен? У тебя прав больше? Или они ДАЖЕ не граждане?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, а может её в нейрохирурги тоже тогда? Раз кумир. Это рабочая позиция. На ней должен быть человек с соответствующим образованием и опытом работы.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ведь человек, который имеет опыт работы и образование очень близок к обычной молодёжи (она тоже по этому критерию проигрывает, офк, но все же ближе, чем личинка политика, не вылезавшая за пределы своего круга никогда).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём выражается "близость к обычной молодёжи"?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же вы не можете разглядеть взаимосвязь между окружающим миром и вами? Фактически всем миром. Приведу пример: обочечники - у меня нет машины, охуевшие таксисты - я на такси не езжу, парковочные войны - у меня частный дом и гараж, увольняются врачи и учителя - я здоров как бык и у меня нет детей, мне на все эти проблемы ПОХУЙ.
Своим игнором вы не ставите себя вне какого-то события как вам кажется. Пикабу завален историями завязанными на безразличии людей и просьбами не быть такими равнодушными. Но нет, все равно находятся такие похуисты, свято верящие, что их не коснется и им не аукнется то или иное событие. Не будьте такими близорукими. Привлечение внимания общественности много раз было очень кстати. Вспомните хотя бы сквер в Екатеринбурге. Неужели всем неекатирибуржцам должно было быть похуй?
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ситуация иная. Проблеме обочечников, врачей, парковок и строительства в необдуманных местах надо освещение как раз, что бы поднять эту проблему. А в случае с говноклипами, единственное средство - пропускать эти новости мимо. Так как популярность есть популярность, хоть в негативном свете, хоть в позитивном. Да, зайдут и наминусят, но тем не менее, этот высер на слуху будет. И чем больше вы форсите подобные новости, тем более известными становятся эти "творцы". Это не путь к тому, что бы про этих шедевральных "певцов" забыли, кто это вообще такие, а наоборот.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для ютуба важны в первую очередь просмотры, а не лайки/дизлайки. Вы создаете хайп - это все что для "артистов" важно. И они прекрасно понимают, что на скандальной теме хайпануть проще.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не коснётся. А если кто-то любит употреблять говно, то это сугубо его личные проблемы, не мои.

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На этот счёт есть старая телега:

"Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку 

Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твоя проблема, к нам она никакого отношения не имеет! 

Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, зарезали корову, чтобы достойно накормить присутствующих на похоронах. И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому отношения не имеют. 
раскрыть ветку (22)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень глубокомысленно. Совершенно не в тему, но глубокомысленно.

Чужие музыкальные пристрастия меня не могут коснуться принципиально. Это БЛДЖАД не политика, не говно под ногами, не разбитые окна и даже не сраная мышеловка в сарае. Это дело вкуса. Чужие вкусы меня не ебут совершенно и коснуться меня не могут в принципе. Ты можешь слушать тимати, жрать говно и/или нюхать потные подмышки, мне до пизды, на мою жизнь это не повлияет ровным счётом никак.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень узкий взгляд, всё намного иначе обстоит. А музыкальная сфера - это вообще отдельная тема, и наличие нужного количества финансов в этой сфере очень сильно влияет на то, что происходит в музыкальной культуре, начиная от моды на направления, заканчивая тем, привезут ли артиста в город N или нет.
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете причины со следствиями. Хреновые воспитание и образование приводят к ухудшению музыкального вкуса и они же влияют на культуру в целом, а не наоборот. Спрос рождает предложение. Рынок лишь реагирует на спрос, а не формирует его. Если уж воспитали долбоёбов, прущихся от от всего этого дерьма, то будьте уверены, обязательно найдётся тот, кто отреагирует на спрос и предложит так любимое ими дерьмо. И если уж говноед сформировался, то пусть ест своё дерьмо, уже ничего не исправить, благо, что ест он его сам лично, в меня не пихает. Меня его вкусы не касаются. И не коснутся.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странная какая-то аксиома, что спрос рождает предложение. А не думали, что может быть наоборот? Что людям навязывают что-то, и формируют их вкусы через медиа? Не зря говорят, что бытие формирует сознание. Так что ещё не факт, что из этого причина, а что следствие.
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это невозможно. Принципиально невозможно. Нельзя навязать вкусы. Примитивщина нравится только примитивным людям и не важно идёт речь о музыке, фильмах или играх. Ничто более сложное до их сознания просто не дойдёт. Более же развитому человеку примитивщина не интересна, хоть всё медиа-пространство будет засрано этой примитивщиной.

Если человека не устраивает то, что он слышит по радио, то он просто не будет слушать радио и пускай они там хоть усрутся в попытках сформировать его вкус.


Не зря говорят, что бытие формирует сознание.

Конечно не зря. Поэтому нужно заниматься воспитанием детей, учить их мыслить, развивать их кругозор, формировать их бытие, которое в свою очередь и определит сознание. Если же родители на свои функции забивают болт, то ребёнок останется примитивным питекантропом и будет ловить кайф от двух прихлопов трёх притопов и чтения освежителя воздуха, что-то более сложное ему будет не нужно.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Exactly dude

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть некоторый исполнитель сделал явно политический трек, это не политика?) я вас умоляю)

Автор поста оценил этот комментарий

Если утрировать, то "мне плевать на музыку, меня это никак не коснётся" привело в том числе к тому, что в прошлую новогоднюю ночь после боя курантов на первом канале страны программу открывали, то есть были первыми в наступившем году исполнители шансона или говорят, у нас это точнее называть блатняком и исполнители, которые 25 лет назад были... ну такими себе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы не поверите, но меня совершенно не беспокоит кто там пел ртом на первом (или любом другом) канале страны после (как и до) боя курантов.

Автор поста оценил этот комментарий

Метафорические телеги очень удобны чтобы продвигать свою точку зрения. Можно крутить вообще как угодно. Например начиная со второго абзаца мышь, курица, овца и корова объединились чтобы решить проблему, да только они просто животные на ферме и все были обречены с самого начала. Или сделать реверсивную байку, где все пытались помочь мыши и в итоге спаслась только мышь. Или как угодно ещё)

Автор поста оценил этот комментарий
Как-же в тему...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будешь удивлен, но вообще то он еврей))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нем еврея столько же как и татарина
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама еврейка, а кто уж там рожал я не знаю. Может у подружки купила.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот именно! Твой долг научить молодое поколение отличать говно от нормального, так? А эта молодёжь в основном сидит в интернете целый день. И ты поставив минус на видео Тимати покажешь молодёжи что это говно. #Логика
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто выведешь это видео в топ по просмотрам, о чем начнут говорить даже по телеканалу Россия, не говоря уже про тотальные рекомендации в ютубе. Там важен лишь ажиотаж, а не в чем он выражается: лайками, дизлайками или комментами.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я никому ничего не должен, все долги давно раздал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Была серия в южном парке, когда Стэну исполнилось 10 лет, то то, что ему раньше нравилось, стало казаться говном. Ну и также то, что нравится другим, ему кажется говном. Не оправдываю не в коем случае этого недохачика, но ты что, пытаешься навязать свои вкусы другим людям?!
Автор поста оценил этот комментарий
А вот его говно бренд ты покупаешь, как это ни странно. Мы все покупаем. Ведь он его продаёт в Минобороны в том числе. Вот так вот
Автор поста оценил этот комментарий
Еврей он, а недоафрохачик
Автор поста оценил этот комментарий

говно надо смывать!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен.
29
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем так. Минус - тот же просмотр. Пиар есть пиар, хоть негативный, хоть позитивный. Игнор - единственное оружие борьбы с бездарностью. Если бы не куча постов на том же пикабу, я бы вообще не знал, что кто-то там снял какой-то клип. А тут на n-ном посте даже зашел посмотреть из любопытства. Так что призывать всех ознакомиться с этим дерьмом, даже для минуса - неверная стратегия.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бездарный, но упёртый может как Эдисон пытаться снова и снова. А тут ему говорят "о Господи, ну и говнище" - и сразу руки ррраз и опустились.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он ведь не ради денег это делает, да?)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, заплачет и уйдет в монахи.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут по другому работает, это раньше был любой пиар это реклама. А теперь если большинство решило что Тимати это зашквар, то лишний раз молодежь не пойдет на концерт, не купит футболку его, да и бургер не съест, тем более за здоровье Собянина
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда катит "плохая реклама--это тоже реклама"

Помню как занимался в свое время сетевым маркетингом (без сект и т.д.), как назовешь название фирмы--так как черт от ладана разбегались, ибо в свое время в 90-ые люди бесконтрольно пиздели, лишь бы продать

Автор поста оценил этот комментарий

Так, вроде,при дизлайке просмотр не засчитывается

Автор поста оценил этот комментарий

Настало время когда стоять в стороне уже нет сил, наше безразличие привело к тому что зло побеждает. Только вместе мы можем переломить ход этой битвы. Только сплотившись мы сможем дать отпор темным силам и луч надежды, наконец, появится на горизонте.

Автор поста оценил этот комментарий
За аватарку сгоришь в аду!
54
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли как работает система лайков и просмотров на Ютубе. Такими действиями вы сами продвигаете это говно выше.
раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, оно удалено
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тут самолюбие сработало, как это такого звездастого и минусят

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какое самолюбие, ему заплатили за агитку, выборы прошли - агитка не актуальна и заминусована... Можно и дропнуть.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
То-то это #1втренде вчера в тренде найти не удалось вообще
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем продвигаю ? Тем что зашел, посмотрел пару секунд, поставил диз и вышел ? Это так не работает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз так и работает. Рекомендую последовать моему совету выше и все же погуглить
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда минусовать буду, просто глаза закрою...
6
Автор поста оценил этот комментарий

до сегодняшней сотни постов в моей ленте о том, что он удалил свой клип, я даже не знала, что этот клип у него существовал, и вообще ни об одном клипе кроме “дерзкая” не знала и не знаю. Поэтому те, кто его и так любит,слушает - так и будут это делать, а вот ко всей не его целевой аудитории он попадает именно благодаря этим постам, после которых люди такие “что ж там за дичь, что аж лям дизов?” и полезут искать - вот вам и больше прослушиваний, и больше запросов в интернете, и статьи типа “тимати ненавидят, вон в интернетах призывают !”, и выше узнаваемость опять-таки.

Короче, сами вы его нам проталкиваетее в прочие сферы жизни, а не он проникает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это просто было связано с выборами, по сути даже не с музыкой. Вы за ними не следили, поэтому мимо прошло

Да мне как-то тоже Тимати был побоку, но тут пробили дно

Но и еще было весело с Гурцкой, там тоже стыд потеряли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

логично, что за выборами в Москве не следили примерно 130000000 людей, которые не москвичи, поэтому для нас провинциалов это просто хайп возле неизвестной песни Тимати, который к нам в жизнь никак не проникает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так выборы были не только в Москве, в этом вся суть

Я тоже как-то не следил, но пошло движение: кандидатов сажают, по надуманным причинам не регистрируют

Человека за маты сажают на 13 суток, кому-то за глупый твит дают 5 лет реального срока, кому-то за поднятое забрало у сотрудника полиции дают 4 года реального срока

5
Автор поста оценил этот комментарий

По моей памяти, алгоритмам ютуба похер лайки видосу ставят или дизлайки. Главное - популярность видео увеличивается, всё остальное уже неважно. Так что любыми своими действиями вы лишь помогаете продвижению клипа. Лучший вариант в этом случае - вообще никак не реагировать на клип.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Бузову бы также заминусовать...нахрен из всех каналов!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню наша мэрия пару лет назад позвала его выступить на дне города. Мда.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я называю "Дно города"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дно на дне.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно это же дно города..)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже просачивается. Я каждый паз, когда открываю приложение алиэкспресса, ловлю рвотный позыв.
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб не видит разницы между лайком и дизлайком. Главное что ты зашёл и нажал кнопочку и видео все больше поднимается в топ

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, я вот пролез во все сферы твоей жизни? Нет, всем на меня плевать, я никто и звать меня никак, и это правильно.

А об этом Ртомкакати уже туча постов. Если бы все его просто игнорировали - он бы скатился и исчез, но вы сами же продолжаете его вытаскивать из пучины забвения, снова и снова. Он уже в твоей жизни, живи с этим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С теми ресурсами что у них хер их в забвение отправишь.  А людей с достаточным уровнем интеллекта, которые будут жрать эти помои, очень много.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С достаточным уровнем интеллекта, и слушающие тимати? Этот литературный прием даже как-то вроде называется, когда что-то абсолютно несочитаемое вместе используешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оксюморон
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит чаще видеть? Я за свою жизнь ни одного клипа этой вашей тимати не видел, хотя не в тайге живу и инторнетами пользуюсь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"лада седан" тебе не успела мозги съесть? И это при том, что у произведения есть чудесный (кроме шуток) оригинал от коллектива "рекорд оркестр".


Это при том, что стихи в "ладе" "от тимофея" - не просто говно, а говно, от которого кровь идёт из ушей. Абсолютно нескладный кал, как, впрочем, 90% российского рэпа.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже примерно не могу вспомнить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Щасловый человек, бля. А я душевную травму получил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда думал что оригинал "Лады-Седан" это единственное исполнение, и что "как это Тимати ж вроде типа рэпер, а никакого рэпа нет"...

Автор поста оценил этот комментарий
Не, я только оригинал знаю.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бургеры делать например
293
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего?!

Нужно ведь тащить всё это говно на Пикабу, написать про дом2, бузову, тимати, блогеров и т д

Написать как ты их всех не смотришь и как ты их всех ненавидишь и что мол пора бы их всех прикрыть!!!!!111

Тем самым популизировать всё это говно!

раскрыть ветку (150)
306
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странный какой-то этот чел, так говорит, будто треки без клипа, линия одежды, наушники, бургеры, тату-салон, автомойка и прочее у него норм
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто то был у в картинг-центре от его блекстар? Там еще кары на электродвигателях. Хотел попробовать, но сначала меня оттолкнул ценник, а потом добила надпись BLACK STAR.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ездил на электрокартингах. Рвут с места очень круто, очень быстрый разгон, есть кнопка буста которая позволяет раз в минуту ехать ещё быстрее в течении секунд пяти.(не знаю есть ли такая на Блэк старовских). Очень положительная тема
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто я влюбился в электротранспорт, после того, как покатался на тесле и всяких электросамокатах, электровелосипедах  и т.д.

как я понимаю таких картингов пока не шибко много.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я в Минске живу) тут и катался.
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это одна точка зрения и она вполне нормальная.

Но давай немного метафор?


Вот бы город, с чудесными жителями, старыми красивыми домами и одной площадью, что украшает этот светлый городской пейзаж. Жизнь шла размеренным чередом, люди рождались, умирали и снова рождались. Булочник готовил новые батоны хлеба, на окраинах города паслись коровки.. Вдруг! Внезапно: в центре города образовалась кучка дерьма. Вроде бы ее нужно было тут же убрать, но кто-то сказал, мол: "вы что, трогаете дерьмо и указываете на него пальцем? Зашквар, лично я дерьма не замечаю!" - и все такие: "ой и правда."

Шел первый год, второй. Дерьмо росло и процветало. Никто не указывал на него, ведь стыдно опускаться до уровня дерьма. Потом ещё и ещё...

Спустя другой десяток лет города не стало. На его месте образовалась огромная куча дермища.


Понятное дело, что дизлайки создают хайп - но я все же считаю, что дерьмо нужно попытаться смыть, а не оставлять его на поверхности.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказано, мусор нужно убирать, а не закрывать на него глаза. А если мусор перестал считаться мусором, то значит пора признаться, что человечество знатно стало деградировать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько возьмёт чистомен за то чтоб убрать Тимоти?)

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям об этом короткометражка была годная

https://www.youtube.com/watch?v=qGBT7W_2X5U

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта аналогия хренова, как и любая другая аналогия. Дерьмо под ногами доставляет мне неудобства и вызывает отвращение. Дерьмо, льющееся в уши (чужие уши, прошу заметить), меня никак не беспокоит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но дерьмо льётся в уши неокрепшим умам. И уже эти умы могут тебя побеспокоить.
Пример - поколение, выросшее на фильмах бригада и бумер
Автор поста оценил этот комментарий

а военный поход в сирию профинансировал, вот же лицемер

Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Если бы об дизлайках на ролике никто бы не говорил - я бы даже не знал, что тимати там какой то ролик выпустил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И там, в комментах, так писал каждый третий. Каждый второй говорил о том, что зашёл чисто почитать комментарии и поставить Диз.

Но штука то в чем - если бы столько дизов не было, Тимати и ко подумали бы, мол, нОрод схавал, можно пилить дальше

Теперь же, в след раз, он задумается, может ли он выпускать подобное дерьмо


(Но с другой стороны, эта песня на концертах может наоборот звучать ещё громче, так как стала мемом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь же, в след раз, он задумается, может ли он выпускать подобное дерьмо

не задумается. Реакция была? да. В тренды попало? попало. деньги получил? получил.
а то что удалено - так чтоб статистику не портить.

самое хреновое для ютубера - это когда вообще реакции нет. тогда он получает - ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак блять дизлайки не делают хуже

дизлайк такой же полезный как и лайк

217
Автор поста оценил этот комментарий

+100

Меня вообще не парят ни Тимати, ни Бузова, ни прочие Слепаковы.

Я их не слышу и не вижу - они в другой реальности.

Раз их кто-то слушает - значит они кому-то нужны, чего тут беситься и дизлайкать.

Никто ж не заставляет ходить на их концерты и покупать их диски.

раскрыть ветку (99)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дизлайк на то и существует чтобы посмотреть и поставить свою оценку "творению". Тут дело ещё в том что "творение" даже фанатам не зашло)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разумеется.

Если уж начал слушать и не понравилось - чё бы и не дизнуть.

Но, специально бежать смотреть на говно, заведомо зная, что оно тебе не нравится - это уже как-то фу.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут немного не так. К вам забегает сосед и говорит что соседняя корова произвела просто огромную кучу дерьма, причем оно светится и куда то ползет. Сбежалась вся деревня посмотреть. Вот и тут так же)
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, "светящаяся и ползущая куча дерьма" звучит намного более интригующе, чем "новый клип Тимати". Да и вообще, похоже, что это довольно любопытное событие само по себе. Я б взглянул.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили, что если ко мне забежит сосед с такой новостью, то я побегу смотреть на корову, кучу и прочее?

Даже если туда сбежалась вся деревня.

Я и порознь людей недолюбливаю, а их скопления просто не переношу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"светящаяся.... ползущая... куча... ДЕРЬМА" - в смысле не побежишь???

86
Автор поста оценил этот комментарий

Дак в этом и проблема.

Я о всякой чухне узнаю именно тут, мол смотрите бузова!!!! Смотрите какой то блогер!!!! Ууууу, говнооооо!!!! Сжечь их!

А ты такой... эм, кто блять эти люди, зачем их популизировать и зачем блять их ненавидеть?!

раскрыть ветку (54)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это охуеть подход! "Дизы на Ютубе? Фуфуфу! Мы не такие, мы выше этого". А как на Пикабу зайти - так две тыщи с хуем минусов. Охуеть блять! Долбоебизм и лицемерие!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так на пикабу дизлайки пост топят

а на ютубе поднимают

есть разница?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе плюс, ему - понятно что за лицемерие).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Внатуре, все ебанулись

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть как минимум два решения проблемы : 1) Игнор по тегам, 2) Просто пролистываешь не вникая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история с фемками и другими меньшинствами на которых всем насрать:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Done
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Слепакова-то не трожь.

раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А чем он лучше Бузовой?

Тоже голоса нет, но считает себя певцом.

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А это вызов!
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он певец, он юморист. Довольно неплохой.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Где там юмор? Одна пошлость и высмеивание серьёзных проблем, тем самым меняя отношение общества к этой проблеме как к менее серьёзной.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не думал о таком подходе. А высмеивание чтобы высмеять не вариант?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант, но какая бы цель не преследовалась, всегда высмеивание проблемы в массовом сознании уменьшает серьёзность этой проблемы.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы суть юмора не улавливаете, поэтому я как-то сомневаюсь, что у вас чувство юмора вообще имеется.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не угораю с унылейших и примитивных шутеек, это ещё не значит, что у меня нет чувства юмора.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подменяйте логическую цепочку. Я усомнился в наличии у вас чувства юмора не потому, что вы с чего-то там не угараете, а потому, что:

высмеивание серьёзных проблем, тем самым меняя отношение общества к этой проблеме как к менее серьёзной

Ещё раз повторяю: вы не улавливаете суть юмора. Во все времена, в любой стране, человек смеётся над злободневным. Это нормальная психологическая реакция. Так поступают люди, имеющие чувство юмора. Люди же, чувства юмора лишённые, делают морду кирпичом и декларируют пафосные и скорбные речи.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и норма для организма, наблюдая в жизни дичь всякую, абстрагироваться от проблем. Не норма этим чрезмерно спекулировать как поступает Слепаков, ТНТ и им подобная братия.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чем лучше? Текстом своих песен.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как раз его тексты не нравятся.

Особенно рад был, как его текст про сборную Россию оказался неактуальным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаясь петь без голоса он напрочь убивает желание его слушать, так что я не могу судить о его текстах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не считает. И я не считаю. Но тексты у него охуенные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто не считает себя певцом - не поют на публике.


Вот Евгений Хавтран, например, был лидером группы Браво лет тридцать, но у него хватало ума не петь самоу, если голоса нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже поёт https://youtu.be/b-MnJYFvLno
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Ничем не лучше типичных тнтшников.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом хоп и ты такой один, а все вокруг говноеды, так что даже поговорить не с кем. Или ты думаешь если не разделять свою идеологию, все вокруг сами разделят мир на хорошее и плохое? Нет, только на словах хочет быть уникальным, по факту стремится к одному. Или АУЕ сам собой возник, да просто мимо проходят, т.к. это типа не парит, а потом хоп и АУЕшники вокруг. Как, откуда, не ясно ога)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вырастешь поймёшь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты... Мастер))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то заплакал один Слепаков...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Та же параша что про ту шлюху малолетнюю с пусть говорят
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как... Мне тоже пофигу на него, но поднасрать какому-то черножопому гондону всегда приятно же

24
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните пожалуйста, а про какое гавно тогда писать на Пикабу?
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пиши смешные шутки

Пости котиков и щеночков

Пиши интересные посты

Кидай в комменты мемасики

Как раньше

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я не считаю этот клип каким-то сильным негативом, но факт того, как сильно известный тип просто эпически облажался мне кажется забавным. Есть же, конце концов, и на пикабу тэг "epic fail".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Описываемый Вами пикабу давно мёртв. Теперь тут новостной портал с кучей негатива и политоты которая пробивается даже сквозь забаненный тег.  1/20 вот соотношенин нормального контента к дерьму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня мильен тегов в игноре

Автор поста оценил этот комментарий

... и тебя заминусуют по самые гланды.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может будем без гавна жить?)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А куда же его тогда деаать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По старинке, в свежее

7
Автор поста оценил этот комментарий

В рунете да и без гавна?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты комбо.
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче модно про школьные годы и плохих учителей. ;)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Можно написать кармодрочерскую хуету про то, что ты не такой как все и как тебя всё это не интересует, так не интересует, что ты не можешь молчать об этом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пол обочечников хорошо заходит...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не он такую поебень в горячее выводит. Это вы. И это из-за вас мы, не такие как все, в курсе, что существует какой-то там говноклип. Потому что вы эту поебень форсите.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А засунуть тег в игнор религия не позволяет, или "не такие как все" в вашем случае ещё и синоним альтернативно одаренных?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну засунет он тег с ним тут в игнор, а тут:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все про" котов" и "осторожно мошенники" же читать. Я сюда например деградировать прихожу. А если надо полезное, то по сообществам и тегам ищу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не мешайте нам негодовать и выказывать презрение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но факт, кроме как на пикабу я больше нигде на это не натыкаюсь. К чему бы это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что ты только на пикабу тусуешься.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати Deathman этим и занимается, фармит плюсики на одноклассниковых гифочках и шутках
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фармит и фармит. Не нравится - есть игнор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне-то похуй, но смысл таким заниматься? Это что-то даёт в загробной жизни?

Автор поста оценил этот комментарий

Только вместе мы можем уничтожить зло, иначе оно будет все разрастаться. Каждый из нас в одиночку не сможет переломить ход этой битвы, но вместе мы добьемся победы!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом хоп и ты такой один, а все вокруг говноеды, так что даже поговорить не с кем. Или ты думаешь если не разделять свою идеологию, все вокруг сами разделят мир на хорошее и плохое? Нет, только на словах хочет быть уникальным, по факту стремится к одному. Или АУЕ сам собой возник, да просто мимо проходят, т.к. это типа не парит, а потом хоп и АУЕшники вокруг. Как, откуда, не ясно ога)))
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, что ты не использовал слово "пропиарить". А то многие неумеючи лепять чёрт знает что и сидят довольные)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если тыщу раз написать в интернетах, что говно - говно, то говно сразу станет популярным?

Это. Так. Не. Работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работает

Автор поста оценил этот комментарий
«попу лиз...» как вы сказали?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны да, а с другой - это же как возможность плюнуть кому-то в лицо, не вставая с дивана. Я ему с удовольствием харкнул, мудак он редкий.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы "в лицо плюнуть"- он должен хотя бы заметить твои потуги.

А под подобными постами с хейтом собираются скорее любители ссать против ветра в надежде, что хоть капелька попадет на объект ненависти.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попало, судя по тому, что клип удалили, а гуф оправдывается и говорит, что его обманули, про выборы он не знал и денег никаких не получил
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что на группу снежной королевы не набегал и риту о камере не спросил))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что там за снежная королева?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто - был резонансный пост что то про этот магазин, то ли охранник там белены объелся и буянить начал, то ли ещё чего

ну сила пикабу и понабежала в группу вк

Только оказалось, что группа вк оказалась не магазина, а то ли детского ансамбля, то ли дворца творчества.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мультфильма
Автор поста оценил этот комментарий

"Скворечник не часть фестиваля" (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами постою, интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм а если заминусить все его ролики, может он пропадёт с ютуба?
Меня помню крайне раздражала его вечно вылазящая реклама на ютубе и в инсте, там где он с дочкой. Было бы не плохо, чтобы он даже не старался нечего на этих сервисах показывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопни тогда бургер за здоровьё мэра
Автор поста оценил этот комментарий

Он как Неуловимый Джо - тоже нахрен никому не нужен)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а на пикабу ты чем занят?
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил дис, считай просмотр ещё влепил ему незаслуженный, проявленный интерес..
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как звучит. "Миносовать".)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких как ты у него столько много плюсиков и мало минусиков

Автор поста оценил этот комментарий

Я сходил проминусовал обезьянку. Мне не жалко 3 минуты, а мир станет лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это наш гражданский долг!
Автор поста оценил этот комментарий

а я пошел и поставил дизы, где моя медаль ?

Автор поста оценил этот комментарий

Настало время когда стоять в стороне уже нет сил, наше безразличие привело к тому что зло побеждает. Только вместе мы можем переломить ход этой битвы. Только сплотившись мы сможем дать отпор темным силам и луч надежды, наконец, появится на горизонте.

Автор поста оценил этот комментарий

Кажись выборы у нас примерно по похожей схеме работали до недавнего времени.

Автор поста оценил этот комментарий

А потом дизлайкающие хомячки узнают, что Ютуб не делает разницу между лайком и дизлайком и стадо хомяков подняло все клипы Тимати в топ. Вот будет взрыв

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ради будущего наших детей! Нужно сделать так чтобы они вообще о нём не слышали. Я за, скажите где это делать.

Автор поста оценил этот комментарий
Тимати, это ты? Хитёр, шельма, хитёр.)))
Автор поста оценил этот комментарий

А иначе придется ползти по туннелям в Зимбабве, там есть подозрения на работу потусторонних огурцов из мира аутентичной слизи и лыжной трассы!

Автор поста оценил этот комментарий

Диванный отряд, вот и настало наше время. Покажем всем на что мы способны - дизлайки огонь!

Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ, наш человек!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы и новости с ним нахуй не надо на Пикабу видеть - я знать не знаю чё там за клип и нахуя его минусуют. Людям конкретно заняться нехуем.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, какой занятой курица!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его хобби — Диско танцуй! Пинг-Понг играй! Солнечные ванны. Когда выходные, он ехай в Астана, чтобы делать фотографии женщин в туалет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ля-ля-ля весь такой косой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие, нахуй он нам нужен. И уже вторые сутки этот певец самая популярная личность на пикабу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон за офтоп, ты набрал 10 мегаплюсов, почему у тебя нет ачивки? @moderator,  почему у дизельмена с куда рейтингом меньше 5кк корона есть а у дезмана нет?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дизельмен первый на пикабу, кто набрал лям рейтинга, поэтому заслужил ачивку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А дезман первый кто намрал 10 лямов, по-моему вполне себе заслуженная ачивка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 1000 подписчиков ачивка тоже есть, а за 5/10к нет. Есть несправедливость в этой жизни :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как бы чувак больше всех рейтинга набрал. Вообще больше всех. Ты как лчетыреревер должен лучше других понимать разницу.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку