9

Минеральные воды

Минеральные воды Минеральные воды, Кавказ, Горы, Samsung, Фотография, Photoshop, Самолет, Собор, Длиннопост
Минеральные воды Минеральные воды, Кавказ, Горы, Samsung, Фотография, Photoshop, Самолет, Собор, Длиннопост

Samsung S8+

Photosop

из поездки на минеральные воды. в данном случае, фотографировал не я. от меня тут обработка, хоть это и громко сказано. Ибо я именно обработал 1 ед фотку с другом(ее тут нет), в процессе сделав фильтр. Далее из интереса я его штампанул без изменений на другие фотки. Местами зашел он очень плохо. но в целом мне нравится. Особенно на второй фотографии 

(по правилам сообщества должен быть тег "моё" ... ну ладно.)

Найдены возможные дубликаты

0

Какая идея в том, чтобы делать такой формат фото (первые две)?

раскрыть ветку 1
0

если ты про белые рамки, то в том чтобы добавить фотографии воздуха и свободы. изначально это вышло с случайным обстоятельствам. далее использовалось специально. типа "паспарту" у фоторамок

0

Так а Минеральные Воды где?

раскрыть ветку 3
0
Это в целом их зона. Менеральные воды это не просто точка на земле.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

город МИнеральные Воды и регион Кавказские Минеральные Воды это разные вещи.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: