539

Местный кухмистер

После  универа меня направили отрабатывать в деревню. Видимо местный кошак решил, что я голодаю(и это не первый раз)

Местный кухмистер Питомец, Забота, Кот, Еда

Найдены возможные дубликаты

+39

Вообще-то, кот хочет показать, что надеется на добрососедские отношения и взаимопомощь в дальнейшем. Он что смог сделал. Теперь твой ход: рыбка, мяско, сметанка, мягкий диван, тёплый телевизор.

раскрыть ветку 2
+4
Тёплый телевизор)
раскрыть ветку 1
+1

Ну да, он, наверное, тоже понимает, что тёплый ламповый телевизор сейчас найти нелегко... Но он же тоже старался, птичка ему не сама с неба упала. Впрочем, если кот не требовательный, ЖК телевизор он простит. Но при наличии всего остального.

+25
Дохлый скворец. Это именно то, чего нам не хватало в ленте
раскрыть ветку 4
+7

Кошка принесла пьяного скворца домой, было закрыта, пришлось дожидаться хозяев скворца и охранять, а потом просить денег за доставку и ожидание.

раскрыть ветку 2
+6
Ещё лучше. Пьющий скворец - горе в семье!
раскрыть ветку 1
+1
Как живой, но сука, не живой)
+2
Кот принес подарок Вам, автор и как выше было сказано,он надеется на то что Вы его будете подкармливать тоже. Обычно кошки приносят такие подарки своим хозяевам для того что бы показать что их не зря кормят и ухаживают за ними.))
+2

Так ощипай его кошаку!

0

Он принял тебя за альфа кота. Или ухаживает, весна же.

0

Это таки майна, а не скворец. Так себе птичка. Коту респект за уничтожение пернатого вредителя.

раскрыть ветку 8
+1
Что-то по картинке Википедии не очень на майну похожа. Да и про однозначную вредность тоже спорный тезис.
раскрыть ветку 5
+1

По фотке обознался, да. А за вредность это однозначно. Эти сраные твари в отличие от скворцов не насекомых едят, а дербанят мой урожай. Черешни я уже лет 5 не видел толком, стае 2 дерева на полчаса хватает, а под деревом потом будто побоище было, всё в каплях красного сока. И яблоки дербанят шопесдец. Ладно бы одно жрали, так нет, надо налететь толпой, долбануть КАЖДОЕ сука яблоко пару раз и улететь. По состоянию на конец прошлого сезона не поклёванных яблок было менее 10%. Мне не обидно, меня это уже просто до охуевления бесит. В этом году буду этих пернатых ублюдков отстреливать.

раскрыть ветку 4
0
Это таки скворец обыкновенный, ареал обитания у майны совсем уж другой, да и окрас.
P.S. Не ругайте за пруф из вики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Значит не зря мне казалось что клюв не такой яркий и окрас малость другой. Жалко птичку, но кот всё равно молодец)

0

бери и ешь...либо ты ., либо тебя. не удивляйся .

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: