Дубликаты не найдены

+87
ебать, какой блядский гребаный позор..... я себе лицо фейспалмом чуть не разбил.... ужас, просто ужас.....
я думал, вот это дно, ан нет, снизу постучали....
http://www.youtube.com/watch?v=oI4wCdx4D28
раскрыть ветку 13
+35
простите.. но это пи*дец.. по другому даже сказать не могу.
+23
и пав на самое дно, они начали копать
+14
с некоторыми кадрами это выглядит как издевательство над украинцами.
раскрыть ветку 8
+4
Я не смог досмотреть это тошнотную хуиту и до половины. Ничего антиукраинского не заметил. Не мог бы ты быть поточнее?
раскрыть ветку 2
+2
еще какое. но у кого там хватит мозгов понять это ?....
раскрыть ветку 4
+2
это ! какой-то ! пиздец !
0
Нихуя себе, такой хуйни я еще не видел!!!
+37
Кто-то еще будет настаивать на братстве вот с этим после всего того, что мы увидели?
раскрыть ветку 62
+5
Да. Потому что адекватные люди там есть. И те, кому еще можно поправить бардак в голове.
Девочке, например, вообще похрен на то, что она поет, ей мальчик интереснее.
раскрыть ветку 59
+24
Ну братайтесь. Желаю окончательно не разочароваться.
раскрыть ветку 33
+1
Там 1 нормальный миллион из 45.

Они ходили на свои "выборы" с той же явкой, что и раньше, за исключением востока, но к ДНР и ЛНР нет претензий.

Пётр Порошенко - фашист - славит бандеру - призывает убивать людей в АТО - (54,70 %)
Юлия Тимошенко - фашистска - славит бандеру - призывает убивать русских атомными бомбами - (12,82 %)
Олег Ляшко - без комментариев - (8,32 %)
Анатолий гриценко - фашист - предлагает убить президента соседенй страны по тв - последовательный сторонник геноцида русскоязычного населения при помощи АТО - (5,48 %)
Сергей Тигипко - последовательный сторонник геноцида русскоязычного населения при помощи АТО - (5,23 %)

Михаил Добкин - может быть не фашист, но уверен что во время предвыборной агитации тоже или прославил бандеру (ОУН приветствие Слава Украине - Героям Слава! (герои бандера и шухевич) - или высказывался за ато, но искать лень - (3,03 %)

Простите, когда я говорил, что на украине (Новороссия не украина) 5 (пять) процентов НЕ фашистов, и 95 (девяносто пять) процентов населения фашисты. На самом деле по результатам выборов в которых население украины высказалось за фашистских кандидатов, все из которых предлагают проводить антиславянскую террористическую операцию с карательными батальонами сформированными из бандитов (доказательства предоставлю по просьбе) выпущенных из тюрем и неонацистов, На украине - 96,97 (девяносто шесть и девяносто семь сотых процента) фашистов, ненавидящих всеми своими потрохами россию и русских.

Применительно к нации где 96,97 (девяносто шесть и девяносто семь сотых процента) фашистов я буду говорить что это фашистская нация или нация фашистов, неонацистов и русофобов с ПОЛНЫМ на то правом.
раскрыть ветку 12
+1
Да нихуя там нет! Овощебаза! овощи там одни!
А вы ведете себя как терпилы, вам желают смерти, вас ненавидят, вам можно сказать плюют в лицо, а вы все ждете каких то адекватных людей из 404, их если не поубивали еще, то скоро поубивают.
Я знаю мужика из Славявянска, он полгода в подвале со всей семьей жил. И как Вы думаете, кого он в этом винит? Ну конечно же Путина! Это ведь он города обстреливает. Всем пох, что беспредел на их земле начался с майдана.
раскрыть ветку 10
0
А мальчику, похоже, похрен вообще на все, судя по мимике
+3
Нахуй хохлов.
0
Как связано братство с творчеством ебанутых личностей, от которого-то и публика не особо в восторге? (я уже не говорю о комментариях оператора)
+30
перевод копирую с youtube :

Украина, ты далека была
В неволе поседела голова
На Сибири и в Мордовских лагерях
Прославляли тебя в думах и песнях !

Припев:
Слава Украине и ее сынам !
Запорожцам и воинам УПА,
Гайдамакам и Петлюровским полкам !
Вечная Слава ! Вечная Слава ! Вечная Слава !

Дни и ночи против вражьей толпы
Мы боролись на Донбассе и Днепре
Дни и ночи в Карпатах и степях
На палачей московских нагоняли страх!

Рідна Ненько, нас миллионы полегли
Дай с ладоней напиться чистой воды
Всю Европу защищали как могли
Против нечисти азиатской орды
раскрыть ветку 2
+22
>Против нечисти азиатской орды
Бля, да они совсем уже в край поехали, доктора Геббельса в честь 9 мая цитируют, это пиздец по фазе у свинорылых, боюсь Кащенка и электрошоковая терапия им не поможет, только лоботомия или живительная эвтаназия.
0
а бит то советский
+24
Иллюстрация к комментарию
+14
Самобытная нация, с тысячелетней историей, с самой древней мовой на планете, потомки ариев с неповторимым национальным колоритом...
+14
Плять.)) Вот граждане, это и называется вырождение и деградация. Сей этнос не способен сочинить ни собственного стихотворения ни музыки, это как минимум из 10 000 000 миллионов "свидомых".))
+13
Эти ушлёпки похожи на кукол, а тётка сзади держит у них руки в жопах и заставляет рты открывать, когда она поёт.
+12
Слава богу,что я не родился в этой ебанутой стране. Страшно представить,что мне пришлось бы жить среди этих долбоебов или,того хуже,сам бы таким долбоебом был.
раскрыть ветку 2
+7
в такие моменты начинаешь ценить свою Родину как никогда)
0
Дякую,тобi,Боже що не укроп %) ад,видео ад. Я все жду стену,обещанную Растением Петровичем.
+10
У меня люто бомбит!
У маразма нет предела.
+9
Что-то подобное уже слышал тюбике. Это вроде из репертуара какого-то укропского творцуна, который на русском поёт об ущербности москалей. Имя/псевдоним точно не вспомню.
раскрыть ветку 3
+12
Орест Лютый. Под советские песни(а точнее музыку от этих песен) свой ядовитый текст про смерть москалям извергает. Причем напрочь пропитанный матами. И заметьте, этот Орэст появился ЗАДОЛГО до майдана. И был вполне популярен.
+2
Орест "они запустили енотов" Лютый.
+1
орест лютый?
+6
Это уже не лечиться
раскрыть ветку 3
+10
ТСЯ.
+5
Лечится. Одни вылечились под траками советских танков, других принудительно водили на фильмы о своих преступлениях.
раскрыть ветку 1
0
Ну да, лечится, если то же самое лекарство то из 45 нужно лямов 10 в расход пустить.
+6
Строчку про Симферополь кто-нибудь разобрал? Там что-то было про "российскую нечисть", мне не показалось? Просто адово...
+6
Своего ничего не могут придумать, только б переделать что-то...
+6
бедный ребенок на фоне активно сопротивляется проникновению ереси в мозг
раскрыть ветку 2
+1
У детей повышенный иммунитет на первых годах жизни, оно и логично.
+1
Тоже обратил внимание. Плачет, прям отражает реакцию нормального человека на происходящее.
+5
пидарасы ростят пидарасов (ну и рожают их тоже)
+5
Страна Дно.
раскрыть ветку 1
+2
точнее "Страна без дна"
+3
вы откуда нахуй прилетели?
+1
Я вот сколько сидел и думал не смог найти рационального обьяснения почему вдруг резко так сознание у укров поменялось. 6 лет назад был в Киеве потом во Львове, Хорошо обшались отдыхали с ребятами. у них тогда даже мыслей таких как сейчас небыло.
раскрыть ветку 1
+9
не резко оно поменялось, так не бывает. Лет 200 это уже идет, только всё это время вот эти активисты свидомые катались регулярно в Сибирь по ссылкам, где и доживали остатки своих дней. А вот 24 года назад в ссылки отправлять их некому стало. Наоборот, начало это поощряться. Так как я родился и вырос на Донбассе и учился в годы "незалежности", то мне довелось изучать украинскую литературу в школе и язык тоже. Причем в нашем полностью русскоговорящем регионе русский язык пихали как иностранный, основной же был украинский, который слышали мы только по телеку, ну и бумажки заставляли писать. Так вот все время сколько я помню учебники украинской литературы в них прослеживались уже эти нотки русофобии. Публиковалось творчество вот этих укронационалистов, которые сейчас пошли на нас войной. Причем они обыгрывались как бедные и несчастные жертвы кровавого сначала царского москальского режима, потом советского москальского. Везде этот скулеж и сопли. Произведения с якобы шуточками про "москалей" все чаще и чаще встречались в старших классах. Шутили мол в таком жанре "приехал москаль в Украину, а там не в почете на русскАм языке рАзГавариВать" и давай его все там стебать. Причем замечу, произведения эти еще 19-начала 20 века, когда и Украины никакой и в помине не было! Чем дальше, тем чаще они появлялись. Меня всегда это бесило, потому что я каждый год ездил к родственникам в Россию и видел, что они абсолютно такие же люди как мы на Донбассе да и в Киеве тоже! Я не понимал для чего это. Говорим на одном языке, думаем одинаково, нахрена нам вообще эта граница?! Но у меня то был наглядный пример, мне в голову насрать этими россказнями про "злых москалей" не удалось! После революции была создана Украинская ССР Лениным, которому валят памятники, и Донбасс был присобачен к ней Лениным, а был он все время такой же Россией как и Ростов к примеру. По мне это было большой ошибкой. Дали развернуться укронационалистам уже пошире. Они и тогда катались в Сибирь как к себе домой, но их становилось больше, у них и территория задаренная вон какая появилась! И вот 24 года назад появилась незалежная! Они отхапали нахаляву смачный такой кусок с Крымом, Донбассом... А потом наплевали на референдумы и мнения жителей этих регионов. Тогда то мне думается и была подхвачена эта идея "украинства" американскими спецслужбами. Скорее всего даже раньше, чтобы развалить СССР, возможно даже когда нас поделили после революции на УССР и РФСР. Активизация вот этой украинской диаспоры перед развалом тому свидетельство. Потом на территорию Украины в библиотеки да и не только начали расползаться книженции явной русофобской направленности из непонятных "институтов национальной памяти", расположенных в США и Канаде. В Луганске недавно нашли тонны такой литературы в университетской библиотке! Накоплена за 24 года. И все оттуда: Канада и США. Рассказывается о том, какие УПА герои, какие москали плохие и какой украинцы исключительный европейский народ! Так что в голову этим срали давным давно! На подсознании у людей это сохранялось. Я видя все своими глазами и пропустив через себя понимаю это. В 2004 году был майдан, та самая "оранжевая революция", с апельсинками вместо печенек, где на Донбасс уже тогда почему то нацепили ярлык "быдло" свидомые заевропейцы. Уже тогда они хотели обнести Донбасс колючей проволокой. Только тогда почему то до войны не дошло, а могло, но видимо заокеанские хозяева не дали команды "фас!". Был после этого и в Киеве и во Львове, но что удивило во Львове при правлении Яныка еще, что там есть здоровенный памятник Бандере на площади и в каждой маршртуке расклеяны листовки о том, какой Бандера герой и какие УПА молодцы. Разницу сразу почувстовал между Донбассом и Львовом. Были случаи, когда в магазине отказывались продавать нам продукты, потому что мы по русски говорили, сказали "скажете по русски, тогда продадим". В Киеве еще правда за год до майдана спросили меня, знаю ли я как они там к жителям Донбасса относятся с посылом на то, что жителей Донбасса в Киеве не любят. Хотя в ОБЩЕМ как ты говоришь ничего не предвещало беды, на самом деле буря назревала уже давно...
+1
Сейчас украина как в 1941-1942 гг. в жесткой оккупации, но лишь единицы осознают это. Остальным как в матрице надвинули целый мирок на глаза.
+1
эй ! мужики ! Пашик, Стас ! ,Мишка -2 , Леня Сотник !
Ферганская бригада (Андижан бат ,4-я рота ).
я не силен в Украинской географии ( ММ )
блять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ЭТО у вас такое гавно происходит ?????
мы норм праздник встретили ..!
+1
Украинцы сами допустили эту всю куйню, сами виноваты. Стадо баранов побежали на проплаченные митинги. Допустили бандеру и подобную куйню. Позорят песню Победы.

Одумайтесь, вам еще детей растить в этом всём.

Стыдно за вас.
+1
И эти дети, сами сейчас того не понимая, превращаются в выродков, которые в будущем, возможно, переплюнут своих родителей в своем блядогонстве!!! пропаганда среди детей - несусветная подлость!
Я не хочу войны, но очень хочу отомстить за всех!
0
Еще весь эфир вечерний засрали како-йто хуйнем с маками
0
Вы лучше в коменты загляните, вот где ад...
0
Видео ака "убей себя фейспалмом"...
0
Йозька Геббельс нервно курит в сторонке по сравнению с ЭТИМ пиздецом!!!
0
После просмотра этого дерьма хочется сменить гражданство. На любое, главное что бы не украинское=\
0
Онижедети....ссуки
0
Что это за херня?!!
0
Я даже не стал смотреть до конца, по ходу сказать что хохлы ебнулись это ничего не сказать.
Там нормальные вообще есть или нет? Финиш, или нет?
0
ёбаный стыд... Насрали уже просто на всё до чего смогли дотянуться
0
Даже нашу песню хохлы и то спиздили. Единственное, что могут
0
нда... я хоть и с Украины. но на это больно и до грусти смешно смотреть... Ну возносите вы себе славу (непонятную. но ладно), сочините свою патриотическую военную песню и пойте! Зачем брать советскую (я считаю вечную) песню и извращаться над ней...
-17
Мммм, ребят, опять ведь налицо синдром "че там у хохлов". А у нас ветеран сттоял на празднике под дождем, в то время как над чиновником рядом стоявшим держали зонт. Что то обсуждения этой новости я тут не увидел.
раскрыть ветку 4
+4
Вас наебали, есть второе фото
раскрыть ветку 2
-1
Скинь)
раскрыть ветку 1
+1
Ну да.."че там у хохлов", - мы это и обсуждаем, че тя не устраивает? Судя твоей логике можно придумать слоган "че там у спортсменов", "че с ценами"..и так далее, и все это будет синдромом.
Создай посто о том что там у нас и мы об этом поговорим.
-29
Вброс
в Черкассах все прошло норм
не выёбываюсь,аля "я один нормальный ,а все остальные идиоты"
Просто парад,был вот и все все прошло хорошо
раскрыть ветку 4
+10
Какой вброс - это снял киселёв, блджад, на постановочной квартире в москве?
ещё комментарии
+9
Допустим в Черкассах все норм. Но на видео не Черкассы!
Ваш к.о.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: