Мегафон - Вы там совсем ку-ку???

Сегодня 4 раза сотрудники данной компании названивали и предлагали обновить тариф:

"У вас архивный тариф, Вам как нашему дорогому клиенту со стажем более 20-ти лет будет скидка в 30%".

Отказываюсь от такого "заманчивого" предложения, аргументирую тем что всё устраивает.
Нет, начинают снова свою шарманку заводить.

Сбросил с гневним криком, считай матом послал в пешее.

Спустя время снова - теперь уже иная шарманка - "у вас мало интернета осталось, не хотите тариф, где его побольше будет"?
Снова отказываюсь и говорю - "вот уберите смс к чертям и тогда звоните, предлагайте!

Мегафон, вы реально думаете, что такие звонки несут какую-то пользу? По мне так только бесят и отвлекают от дел. Когда говоришь "не интересно", а сотрудники снова начинают заводить шарманку и только когда посылаешь их становится как-то лучше?

На всякий случай 0500 в черном списке.

Если мне надо будет я сам перейду на иной тариф, или вообще сменю оператора, на того, кто долбать такими идиотскими звонками не будет!

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем)
Мы стремимся предоставлять качественную связь и постоянно проводим работы по расширению покрытия и увеличению мощности сети.

Вы испытываете трудности при пользовании нашими услугами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Нет, Вашими услугами я не пользовался. Но за бдительность 5+

Автор поста оценил этот комментарий
Ток покрытие у него днище. Как и у Теле2. Как и у остальных псевдо опсосов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Теле 2 сказать ничего не могу. А Тинькофф перешёл на вышки МТС и ничего особо не поменялось.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Действительно, звонки могут поступать, если для вас появилось персональное предложение. Мы совершенно не хотели, чтобы у вас остались негативные эмоции после звонка. Если не желаете получать подобные звонки в дальнейшем, напишите нам об этом в чат с поддержкой в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/inapp/chat, либо в личные сообщения нашей группы ВК https://vk.me/megafon, указав ваш номер. Будем рады помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а толку то? Все равно будете названивать не завтра, так через условные полгода???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Найдёте такого оператора, где не звонят с выгодными предложениями? Ну-ну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочая симка от Тинькофф, год уж скоро ей. Никто не звонил и ничего не предлагал.
показать ответы