Медик - спасите помогите!

Как же меня раздражают люди которые думают - если медик - спасай! Но люди не думают, что если например доктор гинеколог, а у пациента инфаркт? Поэтому универсальный ответ на все вопросы тыждоктор.
- Доктора срочно! Вы доктор, да?
- Здравствуйте. Патологоанатом подойдёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Три Вида докторов Которые все знают но ничего не умеют это Терапевты

,второй вид все умеют но ничего не знают это Хирурги,

третий вид это патологоанатомы Все знаю все умеют но люди к ним слишком поздно поступают!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту шутку)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А разве первая медпомощь это не уровень " установить винду" для сисадмина? Медик, да, не обязан никого спасать, но сделает это лучше, чем сантехник или водитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я кардиолог и у меня спрашивают "что-то ребёночек кашляет. Может посмотрите на него?" Ну раз да в неделю такое случается
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А разве первая медпомощь это не уровень " установить винду" для сисадмина? Медик, да, не обязан никого спасать, но сделает это лучше, чем сантехник или водитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Установить винду должен уметь почти каждый)
7
Автор поста оценил этот комментарий

глупость какую то написал, я думаю что любой медик должен знать основы оказания первой помощи, хоть ты гинеколог, хоть патологоанатом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и имел в виду то, что люди просто по факту - "человек доктор" просят у него - посмотрите ребёночка, болеет что-то, и им пофиг что он например гинеколог. Я просто не раскрыл в посте тему своей мысли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С IT-шниками та же фигня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Установите мне драйвер на Hichina HAGALSU15HDJKAP, хотя такого драйвера вообще нет