Мечта
Автор оригинала @_just.chris
Автор оригинала @_just.chris
У меня такое было. Идешь с работы в зал или на учебу. Выходишь уже в 10 часов заебаный до не могу. Сидит гопота пьет пиво. Думаешь - вот сука, а мне то чего надо.
А можно всю жизнь не ебаться а начать только на пенсии. Как думаешь, удовольствия много получишь? Тут вопрос в другом стоит. С каким здоровьем ты хочешь прожить жизнь. Все тоньше чем кажется на первый взгляд, жизнь многослойная штука.
За рабочее дело
1.7K постов2K подписчиков
Правила сообщества
Хорошо рабочим – хорошо всем!
Сообщество объединяет рабочих разных политических убеждений, и всех, кто встал на защиту интересов рабочего класса.
Объективные интересы рабочих – улучшение условий труда, сокращение рабочего дня, увеличение заработной платы (хотя бы до цены воспроизводства рабочей силы) – прогрессивны, и совпадают с коренными интересами всех трудящихся.
Хамы и провокаторы будут удалены из сообщества.