Мастера с Авито или "спасибо, идите лесом"

История началась достаточно давно, во время ремонта квартиры. Необходимо было переварить стояк горячей/холодной воды. А где ещё искать мастеров по переварке труб, как не на Авито? (Спойлер:нет! Хоть где, но не там, лучше выйти на остановку и орать "кто переварит мне трубу? ")

Нашли некую компанию, которую ныне заблокировали на Авито(гыг)

Созвонились, озвучили цены куда выше рынка, но уже по приезду. И да, дэбилы,что не запросили договор и т.д,но мы ж люди добрый и привыкли людям верить (мать его).
Дело в том, что переварить стояк нам нужно было определенным образом, они согласились, но в последствии сказали, что делать так не будут, а сварят по своему. " Да у меня 10 разряд по сварке", говорил мне некий Руслан.

Трубу переварили и всё было не плохо... Пока туда не заехали люди и не прошло 2 месяцев, как труба рванула, затопив полностью кухню, ванну и туалет. Минус кухонный гарнитур, минус линолиум.

В сердцах я пишу Руслану, т.к была озвучена гарантия год. Варили в феврале 2023.

А дальше начинается практически монолог

Мастера с Авито или "спасибо, идите лесом" Авито, Сварка, Ремонт, Потоп, Грусть, Печаль, Досада, Глупость, Длиннопост
Мастера с Авито или "спасибо, идите лесом" Авито, Сварка, Ремонт, Потоп, Грусть, Печаль, Досада, Глупость, Длиннопост
Мастера с Авито или "спасибо, идите лесом" Авито, Сварка, Ремонт, Потоп, Грусть, Печаль, Досада, Глупость, Длиннопост
Мастера с Авито или "спасибо, идите лесом" Авито, Сварка, Ремонт, Потоп, Грусть, Печаль, Досада, Глупость, Длиннопост
Мастера с Авито или "спасибо, идите лесом" Авито, Сварка, Ремонт, Потоп, Грусть, Печаль, Досада, Глупость, Длиннопост

Собственно подводя итоги, не будьте такими доверчивыми, как я) Запрашивайте договора, документы и всё, что необходимо.