Master Kan Для Казахстана
Ну что же....Погнали!
Доброго времени суток господа доширологи.
Данный образец попал мне в руки случайно в том же магазине с цифрой 7 и шагами.
Лапша прибыла в очередной раз к нам из Китая и стоила мне около 40 деревянных рублей.
Как и обещал одному из коллег сделаю обзор на их местный Master Kan.
В виду того что нам есть с чем сравнивать данный образец больше напоминает пшеничную лапшу а-ля доширак. в чистом весе 80 гр.
По специям более скудна по сравнению с своим собратом из прошлого поста.
Пакет бульонной основы и сухие специи.Даже зелень зажали((
Засыпаем и зальем как сказано по рецепту.
Полностью готовая лапша выделяется вкусом наваристого бульона с пикантными нотками остринки.
Итог:
Лапша скучная(пшеничная а-ля дошик)
Острота: 4 из 10(кто то может по другому сжег свои рецепторы)
Вкус: 10 из 10 (она действительно крайне гармонична).








Институт Доширакологии
1.9K постов13.3K подписчиков
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.