Массонабор

Как просили, запили пост о наборе массы.
Массонабор Как просили, запили пост о наборе массы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конструктивная критика: скачай PS пожалуйста и оформи следующий пост по-человечески, чтобы было читабельно.
Для первого раза плюсану. Тем более, что Лига Качков загнулось совсем на Пикабу.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
окей
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и кинь свои фотки. потому как имхо, но советовать могут что-либо только те, кто сам является примеров в чем-то, то бишь богатые могут рассказать как разбогатеть, качек с отличной фигурой как набрать мяса, и т.д. а если ты дрыщь и травишь тут о массонаборе, это как бомж который рассказывает о том как заработать лям.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
но он сделает вид что не видел твой комментарий насчет фоток)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто я немного параноик и не люблю оставлять какие либо реальные данные в сети
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткай торс, как альфачи делают. По торсу не опознают
Автор поста оценил этот комментарий
короче говоря всё что ты написал это бла бла бла, а как оно там на практике ты не в курсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть так, я доказывать ничего не собираюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Все что я написал , есть в инете. Так что я лишь систематизировал часть этих знаний.Я могу быть даже девушкой ))
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале, про пучок->волокна->митохондрии. Помоему пучок->волокна->миофибрилы->митохондрии. Хотя в принципе фибра=волокно, но все же так точнее будет, если не ошибаюсь. На вашей же картинке это подтверждается.
ps: пошел дальше читать))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там опечатка, я имел ввиду миофибриллы,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про проффесора Селуянова слышал? очень интересные вещи говорит, про митохондрии и миофибрилы в частносте. И про периодизацию с научной точки зрения рассказывает.
http://www.youtube.com/watch?v=BYgYkLdOmAk&list=LLZ_4Ap2...
вот одна из его полных лекций, если интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я на днях его книгу про ММВ скачал, да все никак руки не доходят прочитать. ЗА видос спасибо, гляну обязательно!
Автор поста оценил этот комментарий
Оформление то ладно, но количество ошибок и опечаток просто поражает. Как будто сложно засунуть текст в ворд и проверить, чтобы не было "на коробли не нАпадал ПИтары"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один,когда читаю то стараюсь понять СМЫСЛ ПОСТА,а не вычислять ошибки автора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
коробли коробят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку