Мамина Авоська

Всем привет! Уж очень хочется поделиться работами моей мамы. Когда талант и вкус сошлись, то может получиться нечто красивое и уникальное)

Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сумка, Длиннопост, Вязание, Обувь

А я скромно оформляю это тут: https://www.instagram.com/mamina_avoska/?igshid=1s4uvnhi7adq...

Рукодельники

51.7K постов58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я скромно оформляю это тут

Ты скромно впариваешь пикабушникам свой магазин с поделищами аля Алиэкспресс. Когда уже до администрации дойдет, что торгашам тут не место.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как вежливо)

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то когда рассказываешь, чем на самом деле занимаются подобные персонажи на Пикабу, то все как один начинают обвинять в хамстве и невежливости. И как-то в сторонку отходит, что для торгашей аудитория пикабу - это не зрители и не общение, а потенциальные кошельки, которым можно впарить любой мусор. Это несомненно ОЧЕНЬ вежливо.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас ни в чем не обвинила и, как Вы выразились, ничего не впарила. Я имею полное право показать то, чем занимается моя мама. Все, что на фото, это мои и ее личные вещи, которые мы носим каждый день. Я испытываю за нее гордость, я имею возможность ее поддержать. В правилах написано, что я могу указать ссылку. Поэтому ничьи границы, кроме тех, что в Вашей голове, я не нарушила. Да и в целом считать, что Пикабу это какая-то огромная платформа для продажи смешно. Даже я такую цель не преследую, интересно с чего взяли это Вы.

Да и в целом не хочется дальше продолжать диалог с человеком, чьи аргументы сводятся только лишь к необоснованным оскорблениям. Если будет констркутив по поводу вязки или материалов - с радостью его послушаю и обязательно передам.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не реклама до тех пор, пока нет ссылки на страницу с продажами
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка прикреплена для тех, кому станет интересно посмотреть и другие работы. А может даже связать себе что-то самостоятельно (да, даже по таким фото это реально). У меня нет цели продать как можно больше, тем более на Пикабу.

Я хочу чтобы люди посмотрели на наши работы, сказали, что они думают именно о вещах, а не с чего-то повально их скупали. Не для этого мы с мамой занимаемся созданием наших авосек и обуви)

Инстаграм это единственный ресурс, где представлены ещё наши работы, вот и все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я, на самом деле, уже бегу искать эту деревянную заготовку и тарить трикотажное безумие!)) Очень круто сделано, я обожаю стиль бохо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово)) поделитесь потом результатом, если решитесь вязать)

Автор поста оценил этот комментарий

Как надоели такие мнимые правдорубы, которым больше всех надо. А до вас не доходило ни разу, что да, человек может рукоделить и для продажи в том числе, но в другом месте, а на Пикабу просто выкладывать свои работы на суд окружающих и для общения с такими же рукодельниками?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это мило, когда один барыга покрывает другого)

а на Пикабу просто выкладывать свои работы на суд окружающих и для общения с такими же рукодельниками?

Нет, дорогуша. Всё ваше общение - это "ой красиво! - спасибо!" и "как купить? - вот ссылка". Я уже слил с этого сайта десяток тебе подобных и они перестали здесь постить, а знаешь почему? Потому что модерация запретила им вставлять свою заветную ссылочку на магазин:) Нет переходов, нет покупок, нафиг не нужно им "общение" на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Докажите:) Меня тоже пытались "слить", как вы говорите, такие как вы, но что-то ничего не вышло, потому что я ничего не продавала и не продаю через этот сайт, а делюсь своими навыками. Ну и прежде чем что-то голословно утверждать, сначала почитали бы комментарии. Кстати, на "ты" мы с вами не переходили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку