71

Мамина Авоська

Всем привет! Уж очень хочется поделиться работами моей мамы. Когда талант и вкус сошлись, то может получиться нечто красивое и уникальное)

Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Вязаные сумки, Длиннопост, Вязание, Обувь
Мамина Авоська Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Вязаные сумки, Длиннопост, Вязание, Обувь

А я скромно оформляю это тут: https://www.instagram.com/mamina_avoska/?igshid=1s4uvnhi7adq...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+2
Талантливо, конечно. Но очень уж на любителя. Старят вязаные вещи
раскрыть ветку 4
+1

Это стиль бохо.

+1

не соглашусь) далеко не все вязанные вещи старят, главное правильно их изготовить, да и в целом все зависит от возможностей

раскрыть ветку 2
0
О каких возможностях речь?
раскрыть ветку 1
+1
А я скромно оформляю это тут

Ты скромно впариваешь пикабушникам свой магазин с поделищами аля Алиэкспресс. Когда уже до администрации дойдет, что торгашам тут не место.

раскрыть ветку 10
+1

как вежливо)

раскрыть ветку 6
-1

Почему-то когда рассказываешь, чем на самом деле занимаются подобные персонажи на Пикабу, то все как один начинают обвинять в хамстве и невежливости. И как-то в сторонку отходит, что для торгашей аудитория пикабу - это не зрители и не общение, а потенциальные кошельки, которым можно впарить любой мусор. Это несомненно ОЧЕНЬ вежливо.

раскрыть ветку 5
0

Как надоели такие мнимые правдорубы, которым больше всех надо. А до вас не доходило ни разу, что да, человек может рукоделить и для продажи в том числе, но в другом месте, а на Пикабу просто выкладывать свои работы на суд окружающих и для общения с такими же рукодельниками?

раскрыть ветку 2
0

Как это мило, когда один барыга покрывает другого)

а на Пикабу просто выкладывать свои работы на суд окружающих и для общения с такими же рукодельниками?

Нет, дорогуша. Всё ваше общение - это "ой красиво! - спасибо!" и "как купить? - вот ссылка". Я уже слил с этого сайта десяток тебе подобных и они перестали здесь постить, а знаешь почему? Потому что модерация запретила им вставлять свою заветную ссылочку на магазин:) Нет переходов, нет покупок, нафиг не нужно им "общение" на пикабу.

раскрыть ветку 1
0
Это просто обалденно! У меня четыре вязанные сумки, и даже мужчин они не оставили равнодушными, а уж про женщин вообще говорить не чего. А я завидую тем кто умеет такую красоту делать.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0
Сама бы носить не стала (не к моему отсутствующему стилю), но исполнение и цветовая гамма очень понравились.
0
А мне ваши работы нравятся. Продолжайте.
0

Какие оригинальные изделия! Идеи Ваши?

раскрыть ветку 1
0

моей мамы)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: