Мама кошка

У нас есть кошечка. Очень нежная, беззлобная, абсолютно доверяет, при этом миниатюрная и грациозная как статуэточка.

Решили что должна она дать потомство, познать радость материнства так сказать.

Привезли ей кавалера, думали сейчас все по быстрому  сделают, но оказалась что наша Милка не такая ). Четыре дня и четыре ночи у нас стоял ор, он так и так к ней подкатывал, был агрессивен, аки лев, или наоборот нежно мяукал ей серенады под кроватью, но наша кошечка никак не давалась. На четвёртый день как-будто что-то начало получаться, но по моим визуальным наблюдениям кот больше имитировал, чем делом занимался. Так мы его и отправили обратно, ни на что не надеясь.

Однако к моему удивлению, со временем наша кошка округлилась слегка, и долгожданный котёночек наконец родился, девочка, первый раз у маленьких кошек рождается мало котят, я так понял.


Затянул я историю, в общем однажды  пытаюсь я уснуть на диване, котёнок играется и прыгает по мне, чем меня выбешивает потихоньку. Взял я котенка за шкиряк и слегка придавил к кровати, что б не прыгала. Котёнок это расценил как угроза жизни и начал фыркать, я её соответственно отпустил, а дальше был капец.

Секунду спустя я слышу как по коридору на малых оборотах летит вертолёт издающий просто невероятный звук, рокот низкой частоты, настолько низкой, что у меня завибрировпло где-то под ложечкой. Этот звук внушал ужас и парализовал волю. Я начал укрываться одеялом и краем глаза заметил её, Милкозавра. Её хвост распушился до феноменальных размеров, накачанный гормонами организм был нацелен только на одно - убивать.

С диким непрекращающимся полугулом, полурокотом, они принялась обходить диван по кругу, иногда останавливаясь и принюхиваясь.

Затем забравшись на меня она положила лапу на место на одеяле, под которым находилась моя голова. И медленно начала отодвинуть лапой одеяло.

Я подумал что глупо умереть от лап своей же кошки, решил принять бой. Может даже последний). Резко встал, включил свет, обратился к котёнку, и сказал что бы он не гнал, что он все преувеличиват, я ни в чем не виноват. В конце концов Милказавр мне поверила, но продолжила обход на всякий случай в поисках скрытой угрозы. Ещё 15 минут она дико урчала, но потом наконец все проверив перестала.

Вот такой вот материнский инстинкт, екараныбабай )

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.