2984

Маленькие мошенницы.

Припарковался у супермаркета, жду свою благоверную и вижу как по парковке ходят две пигалицы. Чумазые, лицо в царапинах у одной. Продают полевые цветы. Мыкаются от машины к машине. А цветы красивые, дай думаю куплю бабушке, порадовать.

- сколько стоят?

- сколько не жалко.

Даю полтриник.

- ой а можно сто, нас двое просто, вместе собирали.

- хитрые какие, ну ладно, держи сто.

Далее она удаляется к сообщнице, что то шушукают и она в слезах возвращается ко мне.

( навзрыд)

- она не отдаёт мне мою половину, забрала деньги и не отдаёт, скажите ей что бы поделилась.

Надо заметить что вид плачущего ребёнка вызывает желание просто дать ей денег, лишь бы не плакала. Ну не идти же разбираться и отбирать деньги у ребенка, в самом деле. Но в этот раз сценка была не убедительна. Посоветовал договариваться с напарницей заранее. Они взялись за ручки и свалили в закат.

Сколько раз брал цветы у детей, но такое вижу впервые.

Дубликаты не найдены

+20

Ребята не ведитесь это мошенники) пока одна минет делает другая твои продукты жрет)

раскрыть ветку 1
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+76

Зря дал денег, только подкормил новое поколение попрошаек.

раскрыть ветку 16
+16

цветы то продали

раскрыть ветку 15
+542
Смотри, а то потом скажут, что это ты им лица поцарапал, когда затаскивал к себе в машину, при этом яро дрочил и забирал у них цветы...
раскрыть ветку 58
+36

Обратная ситуация:

Работаю админом в отеле. Группа из Дубая, дети по 12-13 лет, приехали по обмену студентами в колледж Лондона.

Показываю одной девушке в хиджабе , как пользоваться вендинг машиной (где напитки и шоколадки с чипсами лежат).

Падает вниз в поддон вожделенная бутылка воды, при введении монеты, лицо это надо было видеть, полное удивления и счастья. Они же привыкли к слугам и чемоданы чтобы носили))), неужели их даже не учат как такой простой машиной- автоматом пользоваться? (Пронеслась у меня мысль).

Короче, в глазах благодарность и счастье, звучит предложение: можно я Вам (то есть мне) сделаю подарок и протягивает купюру денежную. Покер фейс...

Менталитет и другая культура, малята..  

денег не взяла, ибо русские у детей (даже из Дубаёв) денег не берут))) (подкручиваю гусарские усы и звеню шпорами)))

раскрыть ветку 8
+188
Дико извиняюсь, яро дрочить, это как?
раскрыть ветку 44
+9
А сотку дал за молчание
+31
Ярослава Ярополку яро наяривала ярило
раскрыть ветку 1
+1
Поправочка
Яро дрочил в кулачок
+20

Всякое бывает.
Пару лет назад помню подростки бегали по стоящему в пробке шоссе и продавали мороженное.

У макдональдсов до сих пор дежурят мальчишки лет по 8-10, которые моют номер и фары. Сейчас, правда, стали более вежливыми и спрашивают нужно ли это делать.
Один раз видел, как ребята по-старше то ли прогоняли, то ли пытались отнять заработанное у тех кто стоит на маке (скорее второе, потому что тот который брал денег у водителей включил вторую скорость не дожидаясь товарищей едва те что постарше к ним подошли).

+42

Мда. Надеюсь, юные дарования теперь будут срывать цветы с клумб автора поста, раз поощряет такую пакость.

+9

У нас мелкие, лет по 8-10 цыганки ходят по ТЦ, побираются. И одеты так - хрен догадаешься. Некоторых еще мамашки осветляют, чтобы за русских сошли.

раскрыть ветку 14
+7

Это как, лимоном что ли?

раскрыть ветку 12
+1

ТЦ давно все заняты.

уже по внутриквартальным магнитам побираются.

скоро до павильонов доберутся

+10

А могли и полоснуть

+17

это еще цветочки. Живем в доме, выставили за ограду, фактически на улицу, железную бочку. Авось кто заберет, много всяких собирателей цветмета шарится) стояла она там стояла. Подходят мальчик лет 7 и девочка лет 8, тетенька, а вам бочка нужна? Отдайте нам, в металл сдадим. Я говорю, а вы не надорветесь? Она тяжелючая! Мальчик: "я качок, мы ее покатим." Фигасе качок)) зовите говорю взрослого кого-нибудь и катите, хорошо. Ушли. Смотрю через пол часа идут с магазина, конфеты жрут)) пошла, точно, укатили вдвоем 50кг бочку. Ушлые дети пошли))

раскрыть ветку 7
+8

А могли бы коптилку сделать из бочки

раскрыть ветку 5
+2

так а че ее катить то много силы не надо..

+4

хз, меня вид плачущего ребенка в такой ситуации заставляет только свалить подальше

+4
Сейчас вообще лучше не смотреть на детей младше 12 лет, а если попытаются с тобой заговорить, то сразу убегать подальше, или искать место, где много людей :D
+21
Капец дети прошаренные стали, я бы купился точно... Или не прошаренные, а офигевшие?
раскрыть ветку 17
+68
Охуевшие. Я вот шел недавно по улице, навстречу девушка красивая, я даже взгляд на ней остановил. Сближаемся и она что-то мне говорит, я не расслышал, думал дорогу. Переспросил оказалась - " дайте мне денег, сколько не жалко" и лыбится. "Не", говорю, "не дам". И пошла она дальше, попутно приставая к другим людям. Уже даже не придумывают жалостливые сказки.
раскрыть ветку 13
+2

Вот такие деточки подрастут и будут уже с табличками стоять: "Попали в сложную ситуацию, помогите собрать деньги на билет"((((

+1

может цыгане

+1

одно другому не мешает:)

+7
ой а можно сто, нас двое просто, вместе собирали

Серьёзно, а? Вот после этой фразы у кого-то возникает желание ДАТЬ ДЕНЕГ? Это уже не лечится, имхо.

Даже если оставить за кадром саму ситуацию - бедные-несчастные девочки, которые "заслуживают уважения" выполнением бесполезной "работы" - было бы честнее, если бы они просто ходили с протянутой рукой. Но общественная мораль почему-то ставит вот таких "работниц" несомненно выше обычных попрошаек, они же ТРУДЯТСЯ.

Честно, автор, я хуй победи, чего вы ожидали и зачем вообще это сделали. Вы самостоятельно залезли на кучу говна, а теперь пришли на Пикабу, возмущаться о том, что она воняет.

раскрыть ветку 4
+3

Многие попрошайки-профессионалы работают на психологии.

Например, заправляюсь я как-то на московской АЗС, на соседней колонке стоит почти новый кайен, из него выходят две фифы ну высший класс и идут внутрь здания заправки. Там подходят к очереди, выбирают жертву и начинают томным голосом и очень громко, чтобы всем было слышно, говорить жертве - "молодой человек, вы такой обаятельный, а машина у вас вообще крутая, мы уверены, что вы очень умный и щедрый мужчина, которому не позволяет его воспитание отказывать девушкам, мы ведь правы?".

Естественно, что в очереди при толпе народа практически все мужики не признаются в обратном и не возразят, ибо это самолюбие и все дела.

Ну и затем эти фифы продолжают "тогда мы уверены, что настоящий мужчина, такой как вы, не оставит девушек в беде и всегда поможет им, не то что всякие нищеброды".

Тут снова заглатывается крючок и жертва уже готова на все, только чтобы его не признали нищебродом и ненастоящим мужчиной.

Ну и в конце разговор плавно завершается тем, что "ой, мы не можем до дома доехать, деньги забыли, а карточка не работает почему-то, хоть рыдай. Помогите красивым девушкам пожалуйста, дайте 2-3-5 тысяч, мы вам тааааааааааааак благодарны будем!".

Все, лох готов, выгребает наличку и отдает.

Я пока стоял в очереди и заправлялся, эти фифы троих развели. Один им вообще 5 тысяч дал. Другие сколько дали не видел, но видел, что доставали деньги из кошелька.

раскрыть ветку 2
+6

Во первых я не возмущаюсь, а делюсь историей. Во вторых понимать что и зачем я делал Вам совершенно не обязательно. В третьих да, продающие цветы выше обычных попрошаек, для меня.

+2

даже негритянка как-то на улице попалась, стала клянчить бабки, а я ей говорю, африка это гуд, банана коко нат, баскет болл, фридом ту анджела дэвис!

раскрыть ветку 1
0

А она что ответила?

+1
Напомнило
https://youtu.be/CRfSD7dmTCg
+1

Это были цыгане?

0

мог залететь спокойно тем более дал денег в руки, если заснять и показать как в век не отмоешься

0

Начали с цветом, закончили онанизмом.Остановите,я выйду.Как в помойной яме побывал.

раскрыть ветку 1
0

Они только начали ...

0

Я так и не понял, отдали они ТС цветы или нет 🤷♂️

раскрыть ветку 1
0

Да, удивило что было после этого.

0
Цветы с кладбищ?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

После посещения Туниса лет 15 назад к детям, всучивающим цветы, отношусь просто: был бы огнемет под рукой, сжег бы нахуй.

раскрыть ветку 9
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Суровый Вы человек ...

раскрыть ветку 1
0
Остановите этот мир,я выйду!!!!
0

Ничего личного, просто бизнес

-2
Проще всего было не общаться с этими детьми. И деньги были бы целы и никто бы не подумал что ты педофил
-3

Молодые Тиму,ой Путинынцы.

-5
Теми цветами был Альберт Эйнштейн
ещё комментарий
-1

2 ребенка, чумазые, с царапинами на лице. Беспризорники, наверное или из неблагополучных семей. И единственное о чем думает ТС - какой он красавчик,  что его не смогли нае.ать эти детки...

Серьезно?

Им не не сотка  эта нужна,  а нормальное человеческое участие в жизни. Распросить, подключить социальные службы, но не быть РАВНОДУШНЫМ.

-1

Бессовестные, уже и дедушек обирают..

жду свою благоверную ...
дай думаю куплю бабушке, порадовать.
(Если неправ, то странно - приходит благоверная - эт не тебе, бабушке)

раскрыть ветку 1
+2

Не правы. Странного тут ничего нет, именно так, приходит благоверная - эт не тебе а бабушке.

-5

Камрады! Вы охренели? Это же ДЕТИ!!! Какие нахрен мошенницы? Вы о чем???

раскрыть ветку 1
+1

И что с того, что дети? Жил я как-то в частном секторе. У нас на квартале проживали две мамаши, одной чуть за 40, сыну 6 лет (главный герой #1). другой лет 25, сыну 7 лет (главный герой #2). Обе не работают, бухают. Пришли, как-то, эти невинные ДЕТИ ко мне: "дядя [name], а можно нам с вашей собакой поиграть?" - "нет, я сейчас ухожу" и т.п. Мне не жалко, если бы просто поиграли, но они такие мерзопакостные! Обязательно что-нибудь начудят. Не захотел во двор пускать, если честно. Ушли они. Вечером сосед говорит, мол, правильно сделал, они вчера ко мне просились с дочкой моей в куличики играться. Пустил, пусть ребёнок с детьми общается. Когда вышел посмотреть как там, что там, нормально ли, их нет и клубники на грядках тоже! Это они сегодня у тебя вишню, наверное, увидели (как раз поспела, собирать уже нужно было). Через несколько дней, из разговоров с соседями, узнал, что пацанята эти таким макаром по всему кварталу ходят, высматривают, где что соседи-лохи для них приготовили, и с наивными глазками поиграться просятся. Конечно, это их мамашки такому научили. Но!!! Напомню!!! 6-7 лет всего, а уже такой способ скомуниздить знают! А вы говорите "охренели... Дети... Вы о чем?"

Кто-нибудь из вас, кстати, знал в этом возрасте лохотрон, чтобы вам или родителям по закону предъявить нельзя было?

-5

Не наебешь не проживешь.

раскрыть ветку 1
-3

Без лоха и жизнь плоха

ещё комментарии
Похожие посты
109

Мебели нет,денег нет,кредит есть...

Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Мебели нет,денег нет,кредит есть... Обман, Мошенничество, Лига юристов, Юридическая помощь, Мебель, Грусть, Кредит, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
2277

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 6
311

Сбер: артхаусная математика

Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
106

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт Москва, Недвижимость, Аренда, Мошенничество, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью
57

Администрация ГКЦ Пскова сдала в аренду помещение мошенникам

Администрация ГКЦ Пскова сдала в аренду помещение мошенникам Финская Ярмарка, Мошенничество, Псков, Обман, Видео, Негатив
187

История одного развода на деньги. Посылка лапши на уши

История одного развода на деньги. Посылка лапши на уши Развод на деньги, Посылка, Дети, Родители и дети, Лохотрон, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Негатив
719

Пособие по выживанию: приёмную мать обвиняют в мошенничестве

904

«Я игрался с детьми в животе»: житель Дагестана об обмане жены с подменой младенцев на куклы

Показать полностью 1
441

Ответ на пост «Продавцы, они такие...» 

4109

Продавцы, они такие...

896

Ответ на пост «Подстава с детьми» 

6857

Подстава с детьми

2606

Когда дети становятся заложниками отношений родителей

Когда дети становятся заложниками отношений родителей Развод, Дети, Рубрика:вопрос-Ответ, Рождество, Обман, Негатив, Бывшие, Семья
153

Никогда такого не было и вот опять

381

Две 9-тилетние бизнесменши. Организованная ОПГ и "еще не придумали")

Две 9-тилетние бизнесменши. Организованная ОПГ и "еще не придумали") Дети, Мошенничество, Бабушка, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Две 9-тилетние бизнесменши. Организованная ОПГ и "еще не придумали") Дети, Мошенничество, Бабушка, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Показать полностью 2
1859

Незнакомый ребенок просит отвести его к маме. Развод?

64

Как срубить баблишка на «благотворительности» и людской глупости

Как срубить баблишка на «благотворительности» и людской глупости Мошенничество, Дети, Интернет-Мошенники, Благотворительность, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Как срубить баблишка на «благотворительности» и людской глупости Мошенничество, Дети, Интернет-Мошенники, Благотворительность, Сила Пикабу, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
3005

Автомошенники используют детей

Автомошенники используют детей Дети, Автоподстава, Мошенничество, Авто, Водитель, Негатив
2758

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник Негатив, Некролог, Рак, Дети, Мальчик, Смерть, Чиновники, Мошенничество, Длиннопост
"Али, самый сильный и смелый мальчик! Он всегда верил, что победит. Что сможет! Его уверенность давала силы бороться до конца. Всю боль он, ребенок, терпел достойно. И, кажется, что весь мир объединился, чтобы помочь Али встретить здоровое будущее. За это спасибо вам большое, добрые люди! К несчастью, мечте не суждено было сбыться", - сказано, в частности, в посте.
Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник Негатив, Некролог, Рак, Дети, Мальчик, Смерть, Чиновники, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: