Мафия

Мафия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
принципиально не уступаю в маршрутке. не собираюсь стоять согнувшись и болтаться на поворотах
раскрыть ветку (73)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас же есть маршрутки, где можно стоять...
я иногда уступаю, зависит от ситуации)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я с моими 195-ю см стоять не очень люблю. Шея болит потом. Да и на поворотах колбасит мама не горюй
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём городе большинство маршруток высокие, так что с моими 192 см да под люком само то)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и в "высоких" маршрутках неуютно себя чувствую. Про сидения и говорить нечего, тем более, что уже было множество постов
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В Артеке со мной в отряде был литовец ростом 2,15. Это в 8м класе. Представил...
Автор поста оценил этот комментарий
бедняжка,тяжко видать тебе,может сбор средств устроить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не неси хуйни
1
Автор поста оценил этот комментарий
1правило маршрутки: хочешь что бы уступили езжай на автобусе!
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 года езжу на метро на работу, 2 гребаных года езжу стоя, вчера вот сел и что-то из принципа решил не вставать, когда дама около 55 встала именно напротив меня, я не стал притворятся спящим, просто сидел и играл в мобильник... рядом сидела дама 35-37 и парень лет 25, на против у стеночки стоял парень около 30ти. вы бы видели их взгляды, я когда выходил из вагона ощущал себя полнейшим дном, 1 ебаный раз я позволил себе сидеть, эта мадам под конец пути чуть ли не легла на меня, по ногам мне прошлась, сумка лежала у меня на коленях... НО ни женщина что сидела рядом, ни парень чуть подальше даже не шевельнулись, они смотрели на меня как на врага народа, но сами свою жопу поднять не решились. как я ненавижу это гребаное общество.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как ты стеснялся пока не произошел случай.ехал из больницы после того как 2 недели назад вырезали аппендицит.Меня сопровождала моя супруга.Ехать недалеко всего 15 минут. Но я с трудом ноги волочил. Начинаю забираться в тралик меня толкает бабка ,чтоб успеть на свободное место.Моя супруга говорит,что недавно у меня операция была.на что бабка сказала :"Дочка,а если б я так жаловалась то бы не дожила ,а он молодой пока пусть терпит".Ну кондуктор отреагировал так:"Они хоть деньги платят ,а вы катаетесь бесплатно и ещё и с места сгоняете".
Сделал вывод и теперь только беременным и очень пожилым людям уступаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если беременный ветеран зайдет ? А мест не будет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдет и подождет следующую.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку