6506

Людоеды104

Многие тут сидят и смеются над пожарами в Калифорнии. Катастрофа, люди остаются без своих домов, жизни рушатся, не говоря об экологии. А у нас смешные картинки делают, шуточки придумывают, людоеды кровью давятся пока катаются по полу от смеха, глядя на чужие страдания.

А в соседних постах выкладывают такое же поведение со стороны жителей некоторых других стран по отношению к нам. И осуждают. Лицемерие? Или это другое? "А нас за что?!"

Ничье пальто не белее. Хочется сказать, что наши мудаки не лучше чужих, а чужие не хуже наших. Но наши всегда хуже, потому что нам с ними жить еще. Нужно оставаться людьми в любом случае, а не смеяться над чужими страданиями, как безмозглое зверьё. И без разницы какой флаг у вашего государства.


UPD: всем по отдельности отвечать долго, попробую тут, всем и сразу.
Ни одним словом я не призываю сидеть и плакать о других людях. Как верно некоторые подметили - о каждом не наплачешься. Единственное, что я хотел донести: смеяться над чужим горем - плохо. И не важно в Америке, России Украине, Финляндии, Афганистане, Танзании итд.
Рад был увидеть, что многие люди считают так же. Многие не поняли о чем я и подумали, что я призываю переживать. Беру это на себя. Видимо, наверно донёс свою мысль. "Людей", которые желают другим страданий - меньшинство, что вселяет надежду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Либерусик-нитакусик, а почему бы и нет? Все эти бедный несчастные американцы радуются, когда их армия несёт их "дерьмократию" туда, куда её не просили. Они считают героями тех, кто бомбили мирные города в Ираке, в Югославии и бог ещё знает где ещё. Ни разу они не встали и не сказали "хватит, эти люди имеют право сами решать как им жить!". Они на каждом шагу лепят про американский образ жизни, про величие Америки, про демократические ценности, и при этом, я не верю, что они все поголовно тупые и не видят лжи и двойных стандартов. Всё они видят и понимают. И поддерживают это. Так с чего бы мне не ликовать, когда эти уроды страдают? В крокусе люди страдали, многие из этих "ниуынуатых" горевали по этому поводу? Что-то не припомню таких. Зато зубоскалили многие. Когда Донецк с Луганском бомбили почем зря, кто-нибудь просил Украину остановиться, прекратить убийство мирняка? Да ни одна собака. Я этот бедлам воспринимаю как кару божью на их нечестивые головы. Поделом уродам. И да, зная кто у них там главные по пожарной безопасности и чем занимаются эти люди, вот прям так и просится наружу утверждение - закономерный исход! Вот ваши демократические ценности, козлы, жрите полной ложкой!

Пы.Сы. Кстати, Леха, пользуясь случаем передаю привет, если ты читаешь пикабу! Как ты там, в Калифорнии, все ещё шавуху крутишь, инженер с высшим образованием? XD

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества