Лучший комплимент!

Жена уехала на полтора месяца в командировку детям фестивали организовывать. Через пару недель заскучал. Попросил скинуть несколько фоток, да поэротичнее. Говорю, скучаю-люблю-не-могу, сама понимаешь, долго держать в себе нельзя. А она в отказ, мол, стесняюсь, что за бред, в номере не одна, а с коллегой и т.п. В итоге, даже поругались.

На следующий день присылает "горячий" чуть ли не фотосет. Спрашиваю, в чем дело? Рассказывает, подруга услышала, что ссоримся, спросила что да как. Жена рассказала. Та говорит: "Муж один в квартире, комп есть, интернет есть. У него вся порнуха мира перед глазами, а он хочет тебя. Лучший комплимент, по-моему."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у некоторых людей пропадает к друг другу сексуальное влечение после брака? Вопрос не касается автора поста, просто личный интерес.
раскрыть ветку (105)
35
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это такая не маленькая тема. Особенно, с точки зрения психологии.

Но, если касательно именно "сексуального влечения", то вероятно, это происходит потому что пара забывает, что хорошие отношения - тяжёлый труд (и в прямом и в переносном смысле). Кто-то из них (или оба) перестали ухаживать за собой и потеряли привлекательность. Так или иначе, перестали трудиться в этом направлении. Ещё такая штука, как либидо - у мужчин (как не странно), оно проходит относительно быстро, а вот у женщин наоборот постепенно набирает силу.

Много разных причин. И столько же решений, чтобы это влечение вернуть. Было бы желание. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если желание было но пропадает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что бы жена  была привлекательна и активна  в сексе это тоже важно , есть такие как то по особому сжимают вагину надолго запоминается такой момент и хочется это повторить как  такую на жену посмотришь снова потянет

143
Автор поста оценил этот комментарий
Почему некоторые люди покоряют Эверест только один раз?
раскрыть ветку (18)
292
Автор поста оценил этот комментарий
Это тяжело, и ты в первый раз чуть не сдох, а еще это дорого, ну и там холодно, и грязно, с другим мужиком в палатке спать, и не пожрешь нормально, а еще дышать через кислородную маску (блять, нахуй они туда в первый раз то лезут?)
раскрыть ветку (11)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в браке...

раскрыть ветку (9)
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, я чет терь не хочу жениться
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в браке с мужиком спал? О_О сочувствую...

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

так может это девушка писала

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

оу....чёт не подум....хотя, нет. Парень написал

Автор поста оценил этот комментарий

В кислородной маске)

4
Автор поста оценил этот комментарий

С другим мужиком спать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

блять, нахуй они туда в первый раз то лезут?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
КЭП это вы?
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Сибири, тут если не холодно, то грязно(это лето какое-то исключение)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за такой ответ один раз по морде дали.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты интригуешь
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интрига? Я ж все рассказал)
раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно почему вам по морде далии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понял(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы логично, если бы именно первый секс был этим-самым "Эверестом". А вот брак как-то немного о другом.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что:

1) Achievement unlocked, супруг(а) уже твой(я), апофеоз строительства отношений (заключение брака) достигнут, пропадает интерес;


2) С началом сожительства пропадают красивые принцессы и принцы, проявляется "изнанка", сопровождающая бытовуху - грязные носки, небритые ноги, слюни, текущие на подушку во время сна и иже с ними - что низводит объект любви до ранга простого смертного;


3) Природная полигамия, бессердечная сука - то бишь, просто надоедает партнер и хочется уже чего-то свеженького.


P.S. Я не была замужем, но с высоты диванного опыта могу гарантировать вышенаписанное.

раскрыть ветку (63)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а я подушку переворачиваю и норм. слюней как не бывало О_О

62
Автор поста оценил этот комментарий
Многие пары живут вместе не в браке и при этом трахаются сколько влезет. Это я по своему диванному, кухонному, ванному, настольному, напольному, стиральномашинному, балконному опыту говорю.
раскрыть ветку (27)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Стаж проживания какой? Лет через 5 заходи, поговорим.

раскрыть ветку (25)
45
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже 8й год идёт. Из них почти 3.5 в браке. Пока все отлично)
раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если не пиздишь и не изменяешь, то поздравляю, тебе очень повезло.

раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, в измене не вижу банально смысла. Между ног у них одинаково, а вот шанс со своей жены (которая не запрещает мне препровождение за играми и походы в бар с друзьями (правда, нечастые :D)) наткнуться на милую в "цветочноконфетный" период и стерву, когда он закончится, очень велик.
К слову, как можно изменять жене, с которой ты часто играешь в HoMM? xD
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В измене нет смысла хотябы потому, что та же самая рутина итоге настигнет с любой девушкой и весь этот круг романтика-рутина будет длиться вечно, пока не надоест и не захочется просто иметь близкого человека, с которым комфортно и которого, возможно, ты уже потерял из-за измен и других баб с мыслью Вот с ней точно будет заебись. А найтм того, с кем тебе всегда комфортно и хорошо рядом вместе находиться, сложнее, чем найти поебаться на стороне, имхо
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды находясь в отношениях 3 года, как то оказался в компании младшего брата своего друга, и там была года на девушка младше меня года на три (мне было 19 или 20) - и я в неё прям влюбился.Как оглушенный потом ходил две недели в тех местах где она бывает лишь бы увидеть её.И через две недели это прошло (я рад этому) и я так и продолжил встречаться со своей девушкой.(никогда ей об этом не рассказывал)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывает такое, у меня два раза было, первый раз я уже задумывался разрушить свои отношения ради шанса построить другие с объектом вожделения. А в другой раз я уже был опытным и знал, что нужно перетерпеть недели две это состояние)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если "две недели" длятся полгода?...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда тебе снится что вы просто держась за руки сидите у костра или просто обнимаетесь без всякой пошлятины. Ты зарываешься в ее густые локоны, тебе хорошо... И это хорошо продолжается еще несколько минут после пробуждения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же золотая женщина! Поздравляю! Береги её)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шшшто там, через 5 лет, всё также?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о некрокомментинг)
а что должно было поменяться? Я по-прежнему в первую очередь люблю и уважаю жену, во вторую не понимаю смысла в любовницах, в третьих слишком ленив для них.
Я до дома-то еле доползаю после работы, а еще репетиции с группой, занятия вокалом, а иногда и просто пожить надо (то есть отдохнуть дома, протянув ноги). Какие любовницы, блин..)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некропостинг - это интересно) всякое бывает за пять лет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ещё дорого. Я хз как можно вторую женщину потянуть, особенно сейчас, когда масло подсолнечное по 180 рублей...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дрочит в уголочке
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у мужика пропало влечение половое - то это вообще беда, я считаю. Надо к доктору идти.

Даже жирная жена - крокодил будет вызывать желание, хотя бы раз в неделю.


А вот с женщинами все сложнее.. может она просто хорошая актриса?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у мужика пропало влечение половое - то это вообще беда, я считаю. Надо к доктору идти.

Хуита полнейшая, подскакивать солдатиком при одном взгляде на бабу будет разве что у девственника. Как пропадает, так и возвращается.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня? У мужика будет подскакивать даже без бабы, дай только срок.


А если рядом с тобой трется доступная пизда по 4 часа в день и еще ты с ней спишь в одной койке... Ну ну...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз поэтому и пропадает. Конечно, бытует мнение, что среднестатистический мужик и ишака бы выебал, лишь бы у него была щель, но секс с одной и той же женщиной, которую ты видишь и трахаешь ежедневно, рано или поздно перестает быть интересным. Через некоторое время желание возвращается и все опять становится заебись.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На счет ишака не знаю. Но женщина лучше руки, в любом случае, как бы эта женщина не надоела.

Я прямо вижу диалог (семья, много лет в браке):

- Дорогой иди ко мне...

- Что-то поднадоело мне тебя трахать, я пойду вздрачну лучше.


Можно подумать, что секс такой разнообразный, что пиздец прямо. У одной пизда вдоль, у другой поперек, у третьей рот на затылке... "А вот такую с пятью сиськами я еще не жахал!"


Может разнообразие достигается больше за счет манеры секса, а не за счет партнеров

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну многим рука ненамногим хуже, а то и лучше. Ненапряжно, просто и именно так, как тебе сейчас хочется. Никто ж мысли читать не умеет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет прошло, товарищ! Что там у вас с сексом, надо как-то валидировать эксперимент!)

18
Автор поста оценил этот комментарий

1 - согласен, думаешь, что вторая половинка вечно будет с тобой

2 - ко многому уже относишься снисходительно, т.к. не только один человек косячит, а вы вместе ) то есть сам не напрягаешься для идеального поведения (грязные носки в неположенном месте, ноги - это про девушек, слюни у всех текут, тут ничего не поделаешь), и не требуешь этого от партнера. Но есть одно но: чистить зубы никто не отменял, ходить каждый день в душ, не есть вредную пищу, чтобы не разжиреть - но эти все ограничения относятся не столько к отношениям, сколько к личному здоровью каждого партнера, и к гигиене.

3 - Если любишь одного, нет причины смотреть и хотеть другого. Первыми (на ровном месте) чаще изменяют именно парни, т.к. девушки больше привязаны к отношениям. Да и сама посмотри: на внешность левой девушки запасть гораздо проще и уйти "налево", а вот девушка какого "принца" должна увидеть, чтобы просто ни с того ни с сего захотеть его (в здравом уме)?

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
на внешность левой девушки запасть гораздо проще и уйти "налево", а вот девушка какого "принца" должна увидеть, чтобы просто ни с того ни с сего захотеть его (в здравом уме)?

Ну если под "захотеть" подразумевается именно спонтанное желание переспать - то да, такое с женщинами редко случается, но влюбиться, или, как минимум, заинтересоваться - запросто, why not?

Новый человек, располагающий к общению, чьих косяков еще не знаешь - да сколько угодно таких случаев.


Вообще не представляю, с какой стати штамп в паспорте должен по волшебству пресечь влечение к противоположному полу?


Морально-этическая сторона - это да, большинству изменять или бросать свою половинку ради другого человека не позволяет совесть.


А многим другим - просто не с кем изменять (узкий круг общения, по тем или иным причинам отсутствие кандидатов на роль любовника(цы)) - при этом такие люди часто записывают проистекающую из этого моногамность на счет своих личных качеств, мол такой-то я честный, не изменяю, потому что я не кобель какой-нибудь, хотя первопричина отнюдь не в этом)

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Последний абзац - в точку.


Вообще не представляю, с какой стати штамп в паспорте должен по волшебству пресечь влечение к противоположному полу?

Кхм, а где я об этом говорил? Парень со штампом в паспорте будет так же смотреть на других девушек, как и без него, если этот парень мудак.


но влюбиться, или, как минимум, заинтересоваться - запросто, why not?

наверно потому, что


чьих косяков еще не знаешь

Вот поэтому и смотрят тогда, когда тебя подвели (читай: ты разочаровалась в партнере).


Девушка спонтанно реально не переспит в здравом уме, если любит своего мужчину и не представляет жизнь без него.


А парень может повестись на внешность. Я не говорю, что во всех изменах виноват мужчина. Проследи за цепочкой:


Начало отношений - красивая девушка - заботливый и внимательный парень - разгар отношений - девушка позволяет себе слабину во внешности, красится не при каждой встрече с парнем (особенно если они вместе живут) - парень не делает комплиментов т.к. его уже не удивляет ее обыденная внешность - девушка начинает грустить и выглядит еще печальнее для парня - парень начинает смотреть на сторону (а некоторые уже на этом этапе изменяют) - девушка это чувствует - девушка пытается преобразиться - ее замечают другие мужчины - ее парень охладел к ней - девушка разочаровывается в действующих отношениях - парень ходит налево уже активнее - девушка уходит к другому - разрыв отношений


Парень должен быть сильнее в отношениях, т.к. мужчины сильнее девушек, они должны их защищать, они могут их защитить. Как бы мы не шли к равенству полов, девушек надо защищать и беречь.


Вот поэтому парень и виноват зачастую в разрыве отношений.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите, созрел вопрос. а причем тут защита и измены. не поняла, как связано?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коментатор выше вероятно имел в виду то что если мужик защищает женщину то она вся от него в восторге и будет и никогда никуда не уйдет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно?? я бы ушла и даже не посмотрела на это

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, своим комментом ты разрушила мирровозрение мужчин, теперь они перестанут защищать женщин и понакупают игр в стиме, привратятся в задротов и человечество вымрет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как будто игры трахаться мешают)))

Автор поста оценил этот комментарий

попробую на пальцах объяснить


защита = внимание. защита не в физическом смысле от гопарей на улице, конечно. Защита: дать кров, еду, безопасность - это все должен сделать парень (ну не в 100% случаях конечно) если парень не оказывает внимание, а именно не дает девушке безопасность и уверенность, то девушка тогда будет принимать ухаживания от других - и как следствие измена

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что девушка сама себе не в состоянии дать себе кров и еду? по-моему сейчас вполне в состоянии, если не больная и адекватная

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в состоянии, если она одна
а если в отношениях, то будет выглядеть странным
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что в отношениях девушка обязательно должна быть зависимой? на хуй тогда такие отношения. имхо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

никто никому ничего не должен


В России к сожалению нет ни материальных, ни духовных ценностей


Причем тут Россия, спросишь ты


Россия = общество = отношение к семье в том числе.


На западе девушка равна парню в отношениях, на востоке парень должен обеспечить девушку всем.


Но как у нас отнесутся к тому, что все девушки зарабатывают на уровне с парнями? Выполняют такую же работу, как парни? К чему у нас отнесутся спокойно: к домохозяйке с детьми, или к парню, который сидит дома с детьми, а его жена зарабатывает на всю семью? И я не отрицаю, что такие семьи есть, и их много (больше, чем я представляю), но все же это не норма.


Как у нас отнесутся к тому, что все парни обязаны содержать девушек? Скорее, заминусуют (читай: засмеют). У нас это тоже не норма.


У нас нет норм. Мы живем по законам (типа правовое государство), но боимся мнения о нас как о "стукачах", если сообщаем о правонарушении (не все боятся, но правонарушений я вижу очень много, и люди их совершают из чувства безнаказанности, а не потому, что законы написаны не для них). Мы пытаемся жить "по понятиям", но чуть что каждый обиженный бежит в суд.


Норма = мораль = идеология. У нас она к сожалению запрещена на уровне конституции. Жаль, что здравый смысл это тоже идеология.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень со штампом в паспорте будет так же смотреть на других девушек, как и без него, если этот парень мудак.

Смотреть будут все и всегда. Изменять - мудаки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж про парней не согласен. Девушки просто даже подругам своим не рассказывают, а парни часто этим гордятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девушки любят сильнее
84
Автор поста оценил этот комментарий

Чё т не понял: "грязные носки, небритые ноги, слюни, текущие на подушку" - ЭТО Вы гарантируете своему избраннику?

раскрыть ветку (13)
128
Автор поста оценил этот комментарий

А вы грязную одежду не стираете, а покупаете новую сразу? Полностью контролируете себя во время сна? У вашей избранницы волосы не растут?

В том и соль, что в процессе "встречания" все эти вещи происходят "за кадром", а проживая на одной жилплощади - нет.

раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё девочки оказывается какают
раскрыть ветку (10)
159
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно вскрывать эту тему. Это из тех знаний, которыми лучше не обладать. Я серьезно. Даже не стоит пытаться искать видео.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
2 girl 1 cup? ;)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сразу предупреждаю,это не для слабонервных

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да брось. просто тебе по душе пломбир, а не шоколадное, признайся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодые, шутливые, вам все легко.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, бро :(

7
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле как какают? Ну как и мальчики, процесс такой же
3
Автор поста оценил этот комментарий
мелким шрифтом было написано
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

а полигамия не смущает?

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе гарантии, если честно)

27
Автор поста оценил этот комментарий

потому что подогревать друг друга надо, имхо

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий
желательно минут на 40 в духовочку при 200 градусах
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И минут на 7 при 300 для хрустящей корочки

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут из ужина крематорий не устраивайте, 180 градусов хватит всем :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет 256 для ровного счёту
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жарить 49.5 минут, периодически переворачивая, пока все соки не вытекут
1
Автор поста оценил этот комментарий

2.500 за час?

26
Автор поста оценил этот комментарий
МБ, слишком рано вступают в брак, как и в обычных отношениях пропадает интерес, ваш кэп
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

как будто если поздно вступишь в брак интерес не пропадет.

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,если лет в 80,то интерес может и не успеть пропасть
}:D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно не успеть вступить и умереть в 79(

Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто спешл для этого комента ник зарегил, а если серьёзно, что-нибудь вроде psy-factor поможет тебе хоть немного разобраться, если действительно интересует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты курнул чтоли ?

9
Автор поста оценил этот комментарий

потому что пиздят по 25 см

5
Автор поста оценил этот комментарий

ко всему привыкаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, как некоторые живут вместе 20 и больше лет. Не верю, что не остопиздили друг другу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от уровня отношений есть примитивны трахнулись и заснули а есть доброжелательно восторженные друг другом .Им просто интересно быть с друг с другом разговаривать общаться. У меня жена хорошо поёт играет на гитаре любит вкусно готовить это тоже  немаловажно .может рассказать что то интересное я стараюсь ей помогать ради неё бросил пить и курить . Мы часто что делаем вместе  скажем оригинальной формы мебель для кухни вообщем находим дело по душе и нам как то не скучно друг от друга вместе уже 20 лет

1
Автор поста оценил этот комментарий

новизна проходит, быт заедает, уже все испробовано - нет интриги. плюс нежелание одного или обоих супругов что-то делать для сохранения страсти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

запретный плод слаще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку