214

Личный барбер

Иногда коту удаётся дорваться до пролетарского тела, и он вымещает всю свою любовь на моей бороде :) с одной стороны надо бы вроде радоваться - груминг со стороны кота это знак любви, однако, выкусывает "комочки шерсти" он больновато)) Люблю этого шерстяного)

Найдены возможные дубликаты

+17

Да! Зачем вычёсывать крошки из бороды после обеда, когда кота тоже нужно кормить.

+5

У меня старший кот так же делает, ощущение, так скажем на любителя, иногда откровенно больно.

раскрыть ветку 1
+10
Терпи это во имя любви
+2

Похоже все коты так делают. Мой тоже.

+3

Что-то мне подсказывает, что котеус тебя любит.

+2
У меня котя тоже так делает, только у меня бороды нет. Это не мешает ему вылизывать щёки, шею, подбородок, а иногда до околосисечного пространства добирается)) Ощущения своеобразные, не всегда терплю, т.к. он это любит делать под утро, когда я сплю.
+1
Похожи
Иллюстрация к комментарию
+1

У меня кот тоже так делает, даже когда я сбриваю бороду. Но всё же бороду он люьит вылизывать больше чем гладкие щёки. А кошке как то по барабану, борода есть или нет... Но тоже иногда вылизывает лицо

+1

А где отдельная фото кошака??

раскрыть ветку 3
+2
Вот :)
раскрыть ветку 2
+2
Привет!
раскрыть ветку 1
+1

Поаккуратней  кушайте рыбные консервы, у моего тоже такое было пока я не побрился

раскрыть ветку 1
-4

#шутка про небритую жену, запах рыбы и кота#

+1
Таким образом кошки показывают свою любовь и поддерживают дружеские отношения в прайде.)
раскрыть ветку 3
+2

Таким образом коты показывают что доминируют над другими котами. Пока бородач уверен что кот его любит, кот уверен что он доминирует над бородачом.

раскрыть ветку 2
+4
Нет, когда кошки вылизывают друг друга, они создают общий запах стаи и поддерживаю дружеские отношения друг с другом.
раскрыть ветку 1
0
Нет чтобы спасибо сказать и мяска дать, еще и жалуется, больно ему....
раскрыть ветку 1
0

Не переживайте, он получил свою порцию вкусняшек)

-1
Он это сразу после вылизывания жопы делает или погодит немного?🤔
раскрыть ветку 4
+2

о, вот и любители звериных жоп пожаловали. Грязные звери фу-фу после нахождения зверя в радиусе метра облиться обеззараживающими средствами, а в случае попадания слюны животного - отрубить оскверненную конечность! И в то же время не брезговать от прикосновений с людьми, хотя те тоже лижут и трогают всякие запретные места иногда, и частенько после сортира руки не моют. НО ВОТ КОШАЧЬИ/СОБАЧЬИ ЖОПЫ И ЯЗЫЧКИ ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД АХТУНГА

раскрыть ветку 3
-1

Я вот особо не трогаю свое говно, а кот его языком с жопы слизывает. Разница неочевидна? Нельзя животных лизать/целовать/давать свое лицо.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: