"Лев против" калечат людей.

Пикабу помнит меня по нескольким постам про то, как активисты проекта "Лев против" сломали мне ногу.
Пост_1
Пост_2
Пост_3
Пост_4

Достаточно долго я не писал никаких постов по этой теме, но в связи с последними событиями оставаться в стороне более не могу и не буду.
Так называемые "рейды" активистов переходят все границы разумного, они нападают на людей, калечат их и не дают медикам оказывать помощь пострадавшим.
- @NoAdO, про это все очень подробно написал в своем посте.

Силами спутницы пострадавшего ведется сбор подписей для подачи жалобы в правоохранительные органы.

Я начал ходить с палочкой, потихоньку и недалеко. Разрабатываю ногу. Уже третий месяц как на больничном и конца этому пока-что не видно.

Адвокат борется с бюрократией, поэтому вопрос с возбуждением уголовного дела пока не решен. На данный момент обжалуем очередную отписку.
Видимо, ссыкливые, чиновники боятся открыто выступать против скандальной организации.  (исключительно мое мнение - от репрессий их пока что хранит информация в медиа среде о правительственных грантах которые через них когда-то проводили).

Все кто так или иначе пострадал от их действий - призываю вас - обращайтесь в полицию!

+небольшое видео.