Легендарный Стивен Джеррард объявил об уходе "Ливерпуля"

Легендарный Стивен Джеррард объявил об уходе "Ливерпуля"
Автор поста оценил этот комментарий
А про драму со скольжением можно по-подробнее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
27 апреля прошлого года, за два тура до конца чемпионата Ливерпуль встречал у себя на Энфилде Челси. Ливерпулю было достаточно лишь не проиграть, но случилось то, что случилось. Челси забил на третьей добавленной минуте после вот этого вот падения Стиви. Во втором тайме откровенно не везло, и никак не удавалось забить. А на последних добавленных минутах случился выход игроков Челси два в одного. 0-2. Ливерпуль проиграл. В следующем туре случилась ничья с Кристал Пэласом, что окончательно лишило шансов на титул. Таким образом Челси косвенно помогло МС стать чемпионами.
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не плачу)
А фанаты это всегда плохо. Быть фанатом чего либо это значит отдать часть себя и своего я. Ну да про это многими сказано)

Ну ну что же мне серьезно тег Ливерпуль ставить в игнор? А что еще ставить? Мне много чего может показаться не корректным и странным. И что? Проще оставить мнение. Автор почитает и в след. раз может по другому отнесется к заголовку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне непонятен ваш бугурт...
Начнем с того, что, помимо вышеназванных тегов, самым первым стоит тег "футбол", так что если вас контент по данной теме каким-либо образом нервирует, то странно, что он у вас не игнор-листе.
Насчет заголовка... Вроде ж он должен лаконично охарактеризовывать текст? По моему скромному мнению, это получилось, ведь дальше по тексту все рассказывается.:)
Все в праве высказывать свое мнение. Но все-таки прежде чем обвинять кого-то в некорректности, посмотрите сперва на корректность своих высказываний.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
куда уходит Ливерпуль? единственный клуб,которому я симпатизирую в Англии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня "из" не пропечаталось. :)