192

Laserotops

Laserotops Крафтовое пиво, Крафт, Пиво, Алкоголь, Алкоголизм, Мнение, Алкоголики, Манго, Пюре, Персики, Смузи, Длиннопост

Laserotops является логичным продолжением сорта Mangosaurus. В данной версии мы использовали сочетание пюре манго и персика, а также соков ананаса и маракуйи. Густая консистенция в сочетании с тропическими фруктами динозавром пройдется по зимней хандре и лазером из витаминного коктейля прожжет усталость от 2020 года. Пиу, пиу, пиу!

Напиток от московской пивоварни Selfmade Brewery. Банка объёмом 0,5 литра у нас в зауралье продалась мне за 305 рябчиков.

Непастеризованный нефильтрованный неосветленный.

Плотность начального сусла 20% и содержанием алкоголя 6%.

Состав: вода, солод пивоваренный, пюре манго/персика/яблочное, сок ананасовый/маракуйи, глюкоза, хмель, дрожжи.

Laserotops Крафтовое пиво, Крафт, Пиво, Алкоголь, Алкоголизм, Мнение, Алкоголики, Манго, Пюре, Персики, Смузи, Длиннопост

Перед открытием банки, я хорошо покатал по полу, перемешав весь осадок.

Дернув за кольцо, напиток отозвался смачным “шиком”, но ничего на меня не выпрыгнуло. В воздухе запахло спелыми фруктами.

При наливании, пенная шапка не образовалась. Карбонизация выше средней.

Не смотря на спелые фрукты в запахе - вкус самый настоящий кисляк. Хорошо ощущается персик и манго, забивая все рецепторы, обволакивая всё во рту. Послевкусие длительное, кислый вкус сменяется на сладость. Манго становится практически незаметным, но “выплывает” яблоко.

Между каждыми глотками делал довольно большие промежутки, захлебываясь в собственной слюне, от предвкушения очередного глотка.

Очень тягучий, тягучий напиток. Осадок остается на стенках бокала.

Шесть градусов алкоголя совсем ощущается и пьется легко.

Моя оценка восемь с половиной баллов из десяти (8,5/10)

Лига Алкобушников

7.3K постов40.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее