Курица или кусок ......а?
Пришел как-то в магазин.
- Мне курицу.
На прилавок бах кусок льда! Гладкий такой и округлый, как страусиное яйцо.
- Что это?!
- Курица.
- А почему во льду?
- А ее так замораживают, чтобы замерзла!
- То есть обливают водой, наливают внутрь воды и замораживают?
- Да.
- А без воды она никак не заморозится?
- Да не в жисть, епт!
Угадайте, лицо какой нациАнальности стояло за прилавком и делало из меня дурака.