раскрыть ветку (1)
А вот тут не прав, поднялось нормально. Единственное что тесто крутовато оказалось немного.
показать ответы
Извини, но нет. Опытный глаз скажет, что предварительно вкус можно оценить ниже среднего (чисто по внешнему виду)- вероятность этого события ближе к 80%. Теперь оценим время и траты на создание кексов/куличей. Выходит супер минусовое действие. Общий итог: 3 из 10. Да, раз в 5 лет можно пробовать испечь (без Учета возраста до 18 и старше 70 лет)
раскрыть ветку (1)
Дело не в цене и времени, А в желании. Захотел и сделал. Со вкусом ты ошибся, получились очень даже)
показать ответы
1. ни один повар не скажет, что у него еда получилась невкусная. проверено и доказано давно)
2. не проще купить в магазине- сэкономите не только время и деньги, но получите продукт обученных и опытных людей.
раскрыть ветку (1)
Сахарной пудры больше.
Я делаю 1 белок на 100 г. пудры + четверть пакетика сливочного ванилина - домашние от такой шапки в восторге:)
раскрыть ветку (1)






Пекарня Pikabu
90 постов488 подписчиков