Кривляющееся

И бонусная в комментах, непослушные.

Кривляющееся CynicMansion, Комиксы, Лицо, Улыбка

Кстати, я таки получил ачивку с косарями, спасибо вам за предложения и кучу годного фанатского контента и, разумеется, спасибо администрации!

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что следующим шагом будет нейросеть, которая на основе выпуска Cynic Mansion генерировала бонус, раньше чем его выкладывал сам автор. Сразу с указанием количества секунд.
раскрыть ветку (1)
97
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, чтобы еще и рисовала выпуски! Новый выпуск каждую минуту!
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
в последнем кадре то ли посыл "Нахуй пошёл, быстро, решительно!", то ли руками движет будто косит
раскрыть ветку (1)
197
Автор поста оценил этот комментарий
на джойке уже сказали, что возможно этот чувак будет первым косарем, который действительно рад косьбе)
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Но без комиксов обсуждений L4rever-a будет меньше. Так что я на всех правах могу объявить, что Комиксы Циника это Сыр, а L4rever - Дырки в этом сыре! МУХАХАХАХАХА!!! Стоп, кто эти люди и куда вы меня вед

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
эээ... у меня криповое дежавю. на официальном сайте некоторое время под каждым комиксом оставлял комментарии аноним с содержанием сугубо про сыр и отсылки к сыру.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беспалевно так стырил идею из короткометражки с Дефо, уныло чот

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю создать свое движение, которое будет доказывать, что все мои комиксы я откуда-то стырил. Самое главное - стырил беспалевно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, видать нехилое совпадение, а можешь кинуть ссылку хотя бы на один из таких комментариев? Вдруг этот аноним стал духом и теперь может управлять другими людьми? Теперь вся ответственность на тебе, ведь кто-то должен помочь мне изгнать этого духа!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ееее, Сырный Чувак, помним любим скорбим! С содроганием вспоминаю фею винкс блум огонь дракона...

Я кст на сайте тож чинно коментил под ником Человек-Пельмень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О господи, человек-пельмень! Какой все-таки маленький интернет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@cynicmansion а ведь раньше у вас там был целый авторский состав из трех или четырех человек, постоянные персонажи и поздравления друг-друга с днем рождения. что случилось то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, мы так же поздравляем друг друга, просто у них теперь свои дела в реальном мире.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже его вспомнил сразу. Интересно, видел ли это Циник? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, но этому комикс 5 лет, автор очень быстро бросил комиксы, даже до 50 выпусков вроде не дошел. Видимо на подсознание вспомнил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Циник, я правильно понял, что ты первый человек на Пикабу с двойной именованной ачивкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, выше подсказали, что есть еще @0x00,

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что ты его не видел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел, но меня им засыпали на всех ресурсах, где я постю, отдать должное.